Nataliya Chikota

Я бы хотел, чтобы вы уважали детей. Дети все заслуживают самого большого уважения, на какое вы только способны, потому что они так свежи, так невинны, так близки к божественному. Пора отдать им уважение, а не заставлять их уважать испорченных и развращённых людей – хитрых, лживых, полных дерьма – просто потому, что они старше.Согласны?

Ответы · страница 2
Лига Тен

полностью ..да!!!!давайте втащим несогласным!!

Сергей Богатов

То есть уважение к старшим мы уже отменяем?

Nataliya Chikota

Уважение заслуживают в любом возрасте...главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ:))))

Сергей Богатов

Все верно,только как Вы определите на первый взгляд-достойный ли это ветеран или подлец?Любой нормальный человек из уважения к его сединам или уступит место или поможет перейти через дорогу.И нас,детей,всегда учили уважать старших.

Сергей Богатов

А детей мы не только уважаем,но и любим.Как Вы верно заметили,дети невинны и чисты.Есть такая чудесная песня "О знали б вы,как я люблю детей".Она звучала в фильме "Не забудьте выключить телевизор".Там действительно проникновенные слова о чистой и безхитростной детской душе.

Александр Магистр

От родителей все зависит. Но мысль приятна

Елена )))

Это кто так сказал?

Nataliya Chikota

Я так считаю...и в своих детях не сомневаюсь...

Некрылов Олег

Нет. Ты ДУРА))))

Nataliya Chikota

А вы хам...и слава Богу,что редкостный!

Некрылов Олег

Перечитай "Маленького принца"))) Там про это в самом начале((( И не спеши с ОЦЕНКАМИ)))))))))) Рискуешь никогда не найти НАСТОЯЩИХ друзей(((

Nataliya Chikota

Не судите и не судимы будете.

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Vashi deti vas uvajayut?

Nataliya Chikota

Это то хорошее,о чём я и говорю....Задайте себе вопрос:Вы уступите место человеку,который дышит на вас перегаром и по пьяне матерится на весь автобус,когда рядом находятся маленькие дети,только потому,что он в годах?

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Nu ne vse je piyanie v avtobuse

Nataliya Chikota

А я нет......Люди,которые не уважают себя,доводя себя же до такого состояния не стоят уважения..Извините,но это моя позиция...

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Ne stoit izvinyatsya.nu eto ladno,piyanii ego vidno srazu.no ved est takie lyudi po nim je ne opredelish kakoi on na samom dele.pri lyudyah normalnii vrode nu a vot doma naprimer jenu biet,detei ili eshe chtoto v etom rode

Nataliya Chikota

Уважение не ограничивается транспортом....а ребенку для того и нужны родители,чтобы научить распознавать добро от зла....

Илья Козлов

нет

Илья Козлов

потому что нельзя с первого взгляда определить насколько человек хитёр и развращён, а то что старше легко. Да и не важно стар или млад, уважать всех надо.

Илья Козлов

ваше право. От неуважения и появляются те самые развращённые лживые и хитрые

Nataliya Chikota

Даже в самой хорошей семье может вырасти ублюдок,способный на подлые вещи....

Павел (Одесса)

нет

Павел (Одесса)

младшие должны уважать старших

Nataliya Chikota

Разве возраст обязывает уважать.....

Павел (Одесса)

если плевать в небо, то некому будет молиться

Профиль Удалён

да

Волшебная На Всю Голову

да..не заставл.йте мен.

Мишка Могилевский

Разве можно заставить кого то уважать?...
Это только дядя Онегина мог заставить себя уважать... и то, на смертном одре..))

Волшебная На Всю Голову

он специально заболел,шоб зауважали) ведь лучше выдумать не смог?)