Михаил

Шумиха в СМИ по поводу домогательств мужчин актеров, режиссеров и прочих к дамам. Помню когда читала жалобы неизвестной актрисы о том, что ей оказывал внимание Дастин Хоффман 40 лет назад, подумала - радуйся, что хоть 40 лет назад, но сам Хоффман)) А вообще то разве у женщины нет выбора - отказать или согласиться? Кто прав те, кто жалуются, или группа Катрин Денев , которые - не жалуются?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Ну, на внимание глупо жаловаться. Это же не домогательства и не оскорбления.

Михаил

😄 👍

Umed Odilov

Как говорится:- самка не захочет, самец не сможет, а потом цену себе набивают

Victor. By

спрашивается, а чего 40 лет молчали, стеснялись, боялись...или наслаждались

Михаил

дак счас есть что хоть вспомнить

Victor. By

а ну да, освежить воспоминания

Владимир Ефимов

Это просто модный хайп, на котором ещё и зарабатывают скандальные юристы.

Михаил

думаю так же

Мартин Борман

катрин денев - она самая разумная.............остальные простые швали................

Михаил

да... наверное...

Мартин Борман

что не так...что вам не понятно......бизнес и все.......а актриски для усиления давления на определенных фигуратнов данного дела.............дело в том пройдет шумиха и вы этих актрис больше не увидите...............

Михаил

я поняла, просто этими вещами закончили карьеру Троскану, манипуляции и передел, наверное Вы правы.

Михаил

все в мире бизнес

Мартин Борман

и на нем держится............

Vi Za Vi

Посм хорошая передача от дек нав наз ..Ослепленные ложью по моему Бесогон

Епифания

Франция и США - разные страны. Домогаться француженку - получить по шее

Михаил

любая может дать по морде

Епифания

Может. Но француженки - особенно, у них такое воспитание и культура. Знаете, кто такая бесебеже?

Михаил

нет

Епифания

Это такие самовластные независимые француженки... В Англии ничего подобного нет и не было...

Михаил

американки так же плачут)))

Епифания

Америка - продолжение Англии

Виталий Алпысбаев

В этой жизни за всё надо платить! Усвойте наконец эту истину, женщины!

Леонид

Если мужчина домогается используя своё положение, это преступление

Михаил

только так

Андрей Хрисанфов

Денев уже "внесла разъяснения" в свой пост. Видимо попросили....

Андрей Хрисанфов

Тогда вопрос некорректный-можно не отвечать. Оставим за скобками "приставания". А знаки внимания Вам как?

Михаил

Они разными бывают, если все прилично - очень даже приятно.

Андрей Хрисанфов

Вот. А толерасты и иные иной модификации говорят "что это унижает женщину". Так мне что теперь жене пинка из автобуса давать?

Михаил

жену на руках надо носить)))

Андрей Хрисанфов

Увы-с. Не возможно, старр.

Mortifer

НУ если женщины востали за право приставать)))...мир не так плох

Михаил

👍 😆

Лариса Мельникова

Наверно жалуются , мстя, что не сумели произвести впечатление

Михаил

👍

Андрей Григорьев

Катрин Денёв просто выступила в защиту здравого смысла.

Михаил

конечно!

Валерий Иванчик

должны обидеться- прошли мимо,не удостоили вниманием...

Михаил

😄

Вячеслав Петров

Жалуются потому что хотят повторить но поезд уже ушел.

Михаил

😀

Вячеслав Петров

А те кто молчит тех всё устраевает.

Зи
Зинаида

Катрин Денёв мудрее всех оказалась, я её поддерживаю...

Михаил

👍

Гена Лозовой

им делать нечего-хорошо еще что не через сто лет а шас

Михаил

😃 👍

Гена Лозовой

как в анекдоте-что ж ты не кричала?-тады ой

Михаил

сама тот анекдот помню)))) а когда было? 17 лет назад а че орешь? приятно вспомнить)))

Асылбек Жанабаев

Вам бы ши варить.да за детками поглядывать.и вы туда?!

Михаил

идите с миром любезный, варите ШИ

Асылбек Жанабаев

Ладно детка не грусти.приходи ко мне на ши.

Михаил

иди походи

Улугбек

У каждой - своя выгода, являющейся личной правдой....

Михаил

ключевое слово -выгода)

Улугбек

🤗 ☝️ 🙋‍♂️

Михаил

с о всеми праздниками Вас! Здоровья и благополучия!

Улугбек

С окончательным НОВЫМ ГОДОМ..!!!

Михаил

👍 😆

Александр Луньков

Это явление называется "синдром Моники" ☝️ 🤓

Михаил

Саш))) от Вас всеприму, Моника, так Моника))) Но Моника его любила.

Александр Луньков

Любила, наверное, раз лет пятнадцать платье не стирала. )