Артём Коварный

Почему девушкам в бассейне нельзя быть в раздельном купальнике?

Ответы
Роза Емельянова

а я вот щас историю расскажу. один приятель рассказал. пошел он в бассейн. а плавки у него не в обтяжку. нырнул он глубоко, а плавки наверху плавать остались. вот поэтому и не стоит женщине одевать раздельный купальник.

Артём Коварный

Нормальное требование персонала, что бы в воду заходили по лестнице.

Роза Емельянова

а ему об этом не сказали видимо

Танча

Почему нельзя? Можно. Просто во избежание случайных утоплений избегают одевать ))). А серьезно : можно в раздельном, просто плавать как следует в нем неудобно - тянет поперек мышц

Ольга Врублевская

Те девушки, которые плавают в бассейне, знают, что в раздельном купальнике не поплаваешь ни вольным, ни брасом, ни кролем...разве только по - собачьи, тогда можно)))))

Александр Моренко

незнаю первый раз слышу, и вообще почему парни в бассеине только в плавках а девушки еще и груть закрывают это вить дискриминация

Анюта Давиденко

Потому же, почему в театр не ходят в коротких юбках и облегающих топиках: это называется культура поведения.

Мария Лорис

Коварный у Вас вопрос)) Чтобы девушка не осталась, случайно, без части своего купального костюма.

Табуретыч

потому что иногда приходится прыгать с вышки,при таком раскладе всё может поотлетать в воде..

Татьяна Якунина

😉 честно? Я не знаю. Наверно, потому что если спрыгнуть с бортика или с тумбочки то буде БАМС!

Darya Chernenko

Есть такие, молодые люди которым интересно что под верхней частью раздельного купальника

Артём Коварный

Хочешь сказать что это ненормально?

Darya Chernenko

Для вас это Нормально, для девушек нет

Елена Кашаева

Впервые такое слышу,сама хожу в бассейн,может в обучающих секциях не позволяют.

Ирина Бурковская

Почему нельзя? Я всегда хожу в раздельном и большинство моих знакомых дам тоже.

Аркадий Южный

Так там частенько сексом занимаются, а в цельном купальнике это не удобно!)

Та
Тараторка

Кто сказал? У меня другого и нету в природе, пока из бассейна не выгоняли....

Алёна Sötnos

Можно. Но глупо. Там же загорать нельзя. Зачем тогда раздельный купальник?

Ю.
Юлечек .

При прыжках или быстром плаванье деталь купальника может потеряться

****оксана ****

Потому что ныряя с вышки или тумбы можешь остаться без лифчика))

Oleg Fedoruk

Потому что мальчики не смогут плавать на спине. Это же очевидно

Елена Аленка

Почему нельзя? Можно! Но в слитном удобнее заниматься спортом

Валентина Черныш

Наверное, чтобы у мужчин была возможность пофантазировать

Ирина Чекунова

с вышки прыгаешь,лифчик соскакивает 😄 сама прыгала,помню