♀ Эри Волкова ♀ 26

Ненавижу фразу "Не сотвори себе кумира".
Разве плохо, что порой бывают такие моменты, когда только этот кумир и спасает от плохих мыслей? Неужели это настолько плохо, когда человек весь искрится от счастья только потому, что он встретил того, кого мечтал увидеть (да даже просто получил от него коротенький ответ по почте)? Только потому, что это написано в какой-то книжке? 🖼

Ответы · страница 17
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Будь свободен от чужих мнений. Тем более когда влюблен

Дамир Кузеев

Нет конечно! Но каждому свое. Надо себя больше слушать.

Poman Devil

нет если это не звезда кино! потомучто всё это враньё!

Poman Devil

что? я себя уже похоронил давно) так что ты не права!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Та мне всё равно.

Poman Devil

это то да!

Poman Devil

не знаю что ты там себе нарисовала но ты не права! потомучто я тоже нифига не честен был!)))

Just Imagine That

Бог не терпит конкуренции. Ну, или те, кто форсит Бога.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не морочьте себе голову.))) Делайте, как Вам по сердцу..

Luckyart

Это все не плохо! Завязывай с японскими мультиками!)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Завязывайте дышать =_=

Степан Казанцев

ты слишком саморазвита. у тебя очень богатые вопросы

Павел Одинцов

Нет конечно, порой цетировать чьи-то слова помогает .

In Via

Одного спасает идол, другого тот, кто идолов спасает.

Олег Перов

искра погаснет,завтра не будет,одно разочарование!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тоже мне, оптимизм....

Олег Перов

это факт бывают сильные они не покажут разочарование

Лекса

Не правильно трактуете то,что в той книжке написано.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я вообще это никак не трактую.
Её пихают нам под нос все, кому только не лень, и при каждом удобном случае, как только узнают, что у нас есть кумиры.

Лекса

Имейте своё мнение....И придерживайтесь его.

Irina Kudriavtceva

«В какой то книжке» я в шоке , вообще то, это библия!!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, допустим, я в курсе.

Ася

Это закон жизни..а любить конечно, прекрасно, любите!

† † † Мари † † †

Ты слово кумир видимо по другому немного понимаешь!

♀ Эри Волкова ♀ 26

сейчас назову и получу на свою голову тонну высказываний о том, что они не кумиры, а так, черти чё и с боку бантик, и вообще что я страдаю юношеским максимализмом. Нет уж, и без того настроения нет, чтобы и дальше его гробить.

† † † Мари † † †

Ты живёшь жизнью того человека, которого считаешь кумиром? Или все таки к тебя есть и твои личные интересы? Любимый человек, например, подруги, хобби,профессия, не та что у твоего кумира, хобби иное, чем у твоего кумира?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Иметь кумира – это не значит жить только им и визжать как псина от одного только его вида. У меня много кумиров (да, так тоже можно) и каждый из них подаёт тот или иной пример, как не сдаваться на пол пути, идти вперёд, преодолевая трудности и т.д. и т.п. Личная жизнь с этим никак не свзана.

† † † Мари † † †

Вот по этому я и говорю, что ты просто их любишь..ты поклонница, а кумир- это когда ты жизнью своей не живёшь, а живёшь жизнью кумира! В высказывании имеется в виду этот смысл, а ты кумирами называешь кумирами тех, кто тебе очень нравится! Что бы громче звучало! Плохого в этом нет!

Александр Захаров

Вы забыли о Боге. Он на первом месте. Поэтому нельзя.

Александр Захаров

Дело ваше...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пф, хён, он на этот вопрос даже не ответит.

Александр Захаров

Отвечу. Кому из вас? Террористы просто не зададут такой вопрос.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот, я же говорила.

Виктор Виктор

Вы живёте в выдуманном мире и видео клипах и музыки.

Вика Новожилова

Просто некоторые на столько фанатеют,что убиваются

Фрол Петров

кумир быть должен один. Не поверишь но это ты сам(а).

Фрол Петров

Чего ты хочешь достич в жизни, твои планы?

♀ Эри Волкова ♀ 26

достичь*
Это тако многое объясняет.... Ну окончить универ, на данный момент.

Фрол Петров

не умничай я не на экзамене ставить мягкий знак я знаю где. А ты на каком курсе?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пф, ещё и оправдания... Фи.
1 курс магистратуры.

Фрол Петров

я просто закончил учиться в 2009 году и этот ананизм с магистратурой увы не застал(

Виктор Маркелов

Написано в Библии. Правда, смысл совершенно другой.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да в курсе я.

Людмила Шумейко

Тем не менее, это наипервейшая заповедь из десяти...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ещё и первая... 🙄