Александр Секерин

Какая твоя жизненная позиция?

Ответы · страница 2
Юрий Абросимов

Да просто живу. Детей вырастил.выучил.женил .замуж отдал. Три внука у меня . Что еще надо?

Queen_Eliz

Помни - человек-разумное существо! А не гадкое животное! Поэтому и поступай как ЧЕЛОВЕК!

Олег Grom

Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь.

Екатерина Кравченко

Жить как подсказывает сердце. Творить доброе..и не ждать ничего в ответ! Я верю в Бога

Мируль

завтра будет еще хуже. я знаю что это не правильно, но ничего не могу с этим поделать

Галушкина Татьяна

Раньше надо было достойно вырастить детей, а теперь достойно встретить старость

Татьяна Осауленко

Светить всегда светить везде мечта согреть кому плохо неуютно помочь кому могу

Наталья Кондрашевич

Чтоб не жизнь тобой крутила, а ты крутил жизнью. Всё зависит только от нас самих.

Инна *

Никогда не сдаваться, падаегь вниз, разбиахваешься в кровь поднимался и вперед

Катерина Кононова

Помоги себе сам ! Жизнь бумеранг ! Относись так как хочешь этого для себя лично

Татьяна Кейль

Никого не осуждать, своя душа потемки. Не завидовать чужой жизни , а жить свою

Дима

Neminem laede, immo omnes, quantum potes, juva /лат. 'никому не вреди и даже, сколь можешь, помогай'

Бакыт Тураровна

кредо- Никогда не оставлять то дело на завтра, которое можно сделать сегодня

Юлия Северюхина

Пусть все будет так как будет,ведь не может же быть так чтобы не было никак!!!

Лю
Людмила

Люби себя, наплюй на всх и в жизни ждет тебя успех! Я случайно не Шапокляк?

Анастасия Черенкова

Делай своё дело как надо, веди ЗОЖ, оставайся человеком в любой ситуации.

Соломея Александра

честь и совесть чтобы как будто ты завтра умрешь и встанешь перед богом.

Вера Подлипская

сложно сказать, наверное любовь к Сергею Логвинову и его родственникам

Вера Подлипская

верблюд

Дарига Жумагулова

Гореть и не меркнуть, мечтать и дерзать и новые звезды в пути зажигать!!!

Ирина Тюмень

жить бы в своё удовольствие и в радость и делиться счастьем и с другими