*Фантазёр*

А правда что женщины девушки красятся, наряжаются в красивые платья для нас мужчин?:))

Ответы · страница 3
Swana *

Это то да,,вот только не понятно для кого рожи накачивают и безумные груди-неужели тоже для мужчин,,

Улугбек

Размечтался, Идиот... Для себя они красятся, чтобы мужичка подцепить и к себе умыкать... Тёпленького!

*Фантазёр*

для мужчины они это делают, это вы Идиот:))

Владимир Коваленко

Женщины-природный красивый цветок человечества и должны соответствовать своему предназначению!

Юр
Юрий

Как бы не так. Это приманка. Точно такая же, как и красивая блесна на леске для приманивания рыбки.

Ника

Не правда, для мужчин они раздеваются, наряжают для уверенности в собственной неотразимости... 😉

Алёна Голышевская

Нет, я, например, делаю это для себя) люблю, когда моё отражение в зеркале меня приводит в восторг:)

Анна Утехина

Правда, что все разные. Кто то для вас, кто то для себя, а кому то вообще наплевать во что он одет

*Фантазёр*

Отлично

Димка Спиваков

Это да!А вот для кого они делают эти не красивые губы , и брови как у Брежнева - большая загадка!

*Фантазёр*

для страшил

Всегда Котов!

есть такая традиция. только большинство мужчин крашеных теток не особо любит, но так надо.

*Фантазёр*

Ага

Маша Попова

Нет, мы так делаем, что бы другие женщины смотрели на нас и понимали кто кому конкурентка.

Луиза Широкова

Говорят, что для себя; думают, что для мужчин. На самом деле, чтобы подружки завидовали.🥲

*Фантазёр*

😄хитрые какие

Луиза Широкова

Да, женщины самые лицемерные существа.

*Фантазёр*

Гадюки?)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Нет, это они друг перед дружкой гарцуют, а нам их одёжка вовсе ни к чему и они это знают.😒

Даль Светлая

я всегда делаю это исключительно для собственного удовольствия... многолетняя привычка

*Фантазёр*

великолепно😄👍🌈🍷🌨️

Лина

Нет, в основном для женщин, чтобы быть красивее кого то, а мужчины само собой подтянутся

Олюська Ольчик

Скорее для себя, а вы случайные свидетели! Вам ведь не угодишь... Всё равно всё снимите!

*Фантазёр*

Точно

Татьяна Филина

Во всем животном мире самки невзрачные,а самцы всех цветов радуги,чтобы ее привлечь..

Лили

Нет конечно!! С ума сошел!!! Для подруги...пусть поплачет. .и помоет дома ХАЧУ КАК У НЕЕ))

Юр
Юрил

Перевожу ее Т 8...Поноет дома....😂😂😂

Лили

Вот ведь...😂😂😂😂

Светольда С

Скорее всего для себя. Когда себе нравишься, ты пряс уверенная в себе на 100 процентов

*Фантазёр*

о да😁👍🥂🍾💐

Малина

В первую очередь для себя, потом других женщин позлить, а потом уж для Вас, мужчин!)))

*Фантазёр*

какие коварные

Ужасть Экзистенциальная

чтобы нравиться себе, а когда женщина себе нравится, то и мужчинам нравиться будет