*Фантазёр*

А правда что женщины девушки красятся, наряжаются в красивые платья для нас мужчин?:))

Ответы · страница 7
Bl
Blackсurrant

Не всегда,но,в том числе, и для привлечения мужского внимания

Bl
Blackсurrant

Ты мне уже это кидал,и я написала,что не слушаю такое)

*Фантазёр*

ну ладно тода

Владимир Кириллов

Нет, они, как правило, штукатуркой прикрывают свои комплексы.

*Фантазёр*

И это тоже

Владимир Кириллов

Женщина, которую я люблю (и которая любит меня) штукатурить себя пыталась только один раз.

*** Лали***

Нет не правда, это что бы Соперницы от зависти - Сдохли сразу.

Семён

Не обязательно, просто хорошо выглядеть, это себя уважать ...

Галина Чаплинская Против Войны

Конечно. Вас радовать. А ваша радость нам сторицей вернется.

*Фантазёр*

Отлично

Эсмеральда Мыскова

Конечно. Ну и для себя немножко, чтобы планка не опустилась.

*Фантазёр*

Хорошо

Тамара Смирнова

ДААААА ..... И ДЛЯ ДЕВЧОНОК КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ РЯДОМ И ЗАВИДУЮТ

Галина Наумова

И еще для своих подружек. Чтобы их удивлять и сводить с ума.

Сашенька

В первую очередь для себя любимых. А потом уж и для мужчин)))

Илья

некоторые делают это для себя и подруг с не той орентацией

Же
Женя

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ =ЛЮБИМОЙ != А УЖ ПОТОМ ДЛЯ ВАС МУЖЧИН !

*Фантазёр*

Ну хорошо

Ромашковое Лето

Ну что вы))) конечно же для себя)) и это даже не обсуждается)

*Фантазёр*

Ух какие

Ромашковое Лето

Для ощущения своей неотразимости) А ваша реакция, дорогие мужчины, это подтверждает)

Таис

И для мужчин тоже...но в первую очередь для себя, любимой...)

*Фантазёр*

хорошо

Светлана Леоненко

Нет, конечно. Современные модные тенденции ассексуальны.

Ви
Вика.

Конечно чтоб смотрели какие мы красавицы, у наших мужчин.

Лена

Нет. Девушка одеждой и макияжем создаёт себе настроение.

*Фантазёр*

о да конечно и для соперниц

Лена

Огоспади

На
Надежда

Вообще-то, да. Но оценить все потуги может только женщина

*Фантазёр*

Потуги то да

*Фантазёр*

Ага

Валерий Дягилев

Индейцы перед тем как выйти на тропу войны тоже красятся

Гр
Грейс

Мечтайте!
Для себя мы это делаем... ДЛЯ СЕБЯ прежде всего!

Виктор Проскурин

Нет,конечно.Это они делают исключительно для себя.Увы...

*Фантазёр*

Ну хорошо