Галина Горбик

Что важнее везение или умение???

Ответы
Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Галина Горбик

Спасибо!

Ворчун Древний

на здравие

Ольга Домрачева

в нужном месте, в нужное время, нужным людям показаться надо...
А это - везение....

Галина Горбик

Чтож -это ваша версия.

MคLꭵήค

И умение, и везение! А то повезет и не будешь уметь , что с этим везением делать!

Коля Да

Везение это у недоразвитых понимание результата при непонимании процесса

Галина Горбик

Ничего себе вывод.особенно понравилось.что у недоразвитых бывает удача.

Коля Да

Как бы вам проще об,яснить. Сидят женщины еще при здоровье у под,езда, не один день... Идут дачники в под,езд с урожаем, напр. Свеклы, моркови, а сидящие вслед...Аа вам везет будете теперь с овощами. Одни все лето пропахали, другие просидели задницы... О каком везении идет речь? И...даже, если кто то выиграл деньги в лотерею, как бы повезло....это или милость, иди поощрение или как показала жизнь ИСПЫТАНИЕ. Жизнь как ковер и никто не знает где выскочит на поверхность та нить, что была ранее. Из ничего, что то не бывает. Просто не прослеживаются обстоятельства. Поэтому важнее УМЕНИЕ. И В поняли в первом ответе не правильно.

Галина Горбик

Может я и недомыслила ваши соображения.потому что .как можно знать на данный момент.как работает ваше воображение.но хочу вам ответить на свой вопрос в своем варианте: важнее везучим быть.а наличие опыта может создать большие возможности.

Николай Тарасов

Везение это ещё бабка на двое сказала, а вот умение , его даже не пропьёшь.

Влад Паладин

Так раз везение ,два везение - так помилуйте...должно быть и умение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ОДИН РАЗ ВЕЗЁТ ТОЛЬКО ДУРАКУ ! УМЕЛОМУ ВЕЗЁТ ВСЕГДА !

Галина Горбик

ПРИВЕТ!...Ну.что За одноразовое понятие о везении? И мой вариант: важнее везучим быть.а наличие опыта может создать больше возможности.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН ! МУДРО...

Дмитрий Рожков

умение- это постояно- а везение- редкостное явление

Галина Горбик

Везение-это не одноразовое явление.
Умение.согласна.главное.но и должно везти с работой.с семьей.с друзьми и.т.д.

Дмитрий Рожков

тоже правильно

Ольга Домрачева

но я два раза свою удачу, ПРОСТИТЕ, просрала...

Галина Горбик

Мой вариант в вашем случае : неудача-это просто возможность начать снова.но уже более мудро.

Александр Скачедуб

Важнее здоровье!
Приехал в часть молоденький лейтенант и накрыл "поляну" - проставился... Командир части, полковник, постоянно поднимал рюмку "за здоровье"... Лейтенант спросил - почему только за здоровье? Может лучше за удачу?... Полковник - Эх, лейтюха!!! Вот, вчера мне выпала удача, а здоровья не хватило!!!

Галина Горбик

В данном случае здоровье присутствует.я не делала н акцент.

Александр Скачедуб

А без здоровья можно много сделать?)))

Галина Горбик

Я не веду речь о нездоровых людях.Здоровья нет .надо его поправлять.И в жизни все зависит от тебя самого.;40 процентов успеха-это труд.мозги.целеустремленность.а 60 процентов -это удача и умение ею воспользоваться.

Ми
Мила

Умение оказаться в нужном месте,в нужный час)

Галина Горбик

хороший ответ.

Владимир Ефимов

Везение - случайно, а умение всегда при тебе.

Галина Горбик

возможно.

Рубан Александр

наверное умение, но и везение неплохо

Вахмистр Георгий

Умение конечно важно, но удача лучше.

Галина Горбик

Да. все важно.

Вахмистр Георгий

Не скажите. Иногда и самое, самое УМЕНИЕ - не может помочь. А вот УДАЧА, если она есть, - никого не подводила.

Галина Горбик

Согласна с удачей.но и наличие опыта может создать большие возможости.

Вахмистр Георгий

Умение конечно важно, но удача лучше.

Галина Горбик

Да. все важно.

Вахмистр Георгий

Умение конечно важно, но удача лучше.

Владимир Ульянов

Везти надо уметь.... значит важнее.....

Галина Горбик

Да... везти и повезти в одном флаконе?

Владимир Ульянов

Какое может быть везение без умения...Ну найдёт глупый на дороге рубль, один раз за всю жизнь.... Повезло.... !!!

Галина Горбик

Удачная возможность и успех прячется в трудностях и трудах согласны?

Владимир Ульянов

Конечно, труд продуктивный, умелый, умение....

Take It Easy Easy

умение без везения ничего не стоит

Валерий Грибанов

а всетаки умение и а потом везение

Галина Горбик

Все хорошо.если рядышком.

Таня Манжелей

Без умения не поможет и везение.

Галина Горбик

А умение от способностей?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

умение,ето хорошо...умею почти все что начну,но все таки везение лучше,даже без умения,можно достич без особого труда,все,если везет 😀 мне никак не везет...

Галина Горбик

Повезет