Не Может Быть

Завтра проверка из ГО... Итак, вопрос: как по-быстрому сбежать из страны?

Ответы
Vladimir Petrenko

В ГО такой вопрос не рассматривался (для нашей страны) а я не задумывался (не собираюсь) НЕ ЗНАЮ

Fedor Gofman

купить путёвку и не вернуться

Николай(Уфа) Моторс

рви за границу на машине

Noname

Шо такое го

Noname

да ну нет же) все намного сложнее)

Не Может Быть

А ну-к?)

Noname

есть определенный стереотип мышления .... и если он не соответствует текущей концепции мира этим людям немного сложно.... обычно это люди "на дне" но иногда бывают и те кто занимают достаточно высокие должности и тут просто вопрос в том будут ли они меняться со всем миром или будут пережеваны и выплюнуты....

Не Может Быть

Те или иные стереотипы в любом случае присущи всем.) И да, думаю, ды прав. Но, возможно, такие вот люди, зацикленные консерваторы, не изменившись и не будучи пережеванными, и дальше будут отстаивать до конца свои никому не нужные принципы и и идеи. Ведь мир меняется, увы, не так уж быстро, а нежелающих признавать свою неправоту и видеть объективную реальность ещё многовато.

Noname

ну частично поняла) маладэц)

Иван Петров

На ракете

Не Может Быть

Ой, а можно сразу тогда на Сатурн?

Иван Петров

Там нет почвы под ногами

Не Может Быть

Супер. Мне по душе.

Иван Петров

Тогда лети птичка

Не Может Быть

Спасибо, добрый человек.

Иван Петров

Да, лети пока я добрый