Евгений Кутей

Многие хотят денег. Другие хотят власти. А я не хочу, почему то!!! В окружении общества – меня это «б е с и т»!!! КАК ЗАХОТЕТЬ ХОТЕТЬ?!?!?!?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Очень просто! захоти больше помогать друзьям, родственникам, просто людям (действительно нуждающимся!) Ты будешь стараться не для себя , а для других! А тут и деньги и власть не помешает. Взможно из тебя получится безкорыстный руководитель, который радеет за общество, за справедливость, а не за свой карман. У меня друг из беднейшей семьи, сделал бизнес..Щас лучше его человека нет... Старается всем помочь . Иногда жалуется,что устал от бизнеса., я его успокаиваю-как будешь помогать другим! Он спонсирует целый приют для сирот организованный одним священником...

Де
Дед'уктор

По моему, никак. Это или есть с детства, или нет..Жизненные цели у каждого свои. И трудно скрипача Паганини научить разбираться в активно-пассивных бухгалтерских счетах. Наверное.

Евгений Кутей

согласен.

Инна Данилова

Будь сам по себе... Если большинство право, это еще не означает, что оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО право. Это всего лишь среднестатистическое мышление...

X X

это самообман. вы хотите. это природа. возможно вы заблуждаетесь насчет глубины вашего заблуждения

Тамара Маиер / Путилова/

это бесит,зачем тебе себя заставлять хотеть?Пусть каждый занимается тем,чем ему хочется. 🙂

Ксюша Борщова

зачем заставлять себя хотеть то, чего ты не хочешь? не надо становится серой массой!

Анна Голубева

Только довольствоваться своим хотениям, вопреки тем которые хотят и то и другое.

Евгений Кутей

Ок.

Виктор Безуглый

Что в этом мире краше вина?? Женщины лошади власть и война!! Иди воевать захочешь!!

Сергей Захаров

Хотите для души - это для нее и человека естественно, а все внешнее приложится!

Михаил Бояршинов

не нужно под них пусть терпят такого как есть, я тоже не хочу этого как и вы

Александр Ахмадиев

Ни деньги не власть не дают тебе преданных друзей. Это твой золотой запас.

Руслан Субботенко

А стоит ли...в жизни есть более нужные и значимые вещи, чтобы их захотеть...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

никак живете как Вы хотите и может переплюнете этих которых бесите

Алёна Самылина

Не стоит хотеть "хотеть", будь собой-индивидуальностью, выделяйся

Евгений Кутей

Ок.

Яра Слава

продай все что есть, раздай нищим, уволься с работы-захочешь)

Realistka

Не хотите, значит, вам этого не надо. У вас свои приоритеты.

Наталия Домрачева

А для чего. Надо жить с удовольствием и быть самим собой.

Andriy Shevchyk

зависть... стремления к лутчому, упасть или летать.

Марианна

и я этого не хочу, значит нам просто это ни к чему

Александра Барышева

может просто у вас всё есть,вот и хотеть нечего