Елена

Историю можно переписать,а память у человека только стереть?

Ответы
Сергей Хрулёв

Нельзя сделать ни того, ни другого. Вернее, бесполезно. Историю переписывай хоть тысячи раз, она не изменится, человеческая память обладает такими резервами, что стереть её еще никому не удалось.

Шурави

Как жаль,что память не убить.Она одна нам жизнь калечит.Как больно помнить всё и жить С нелепой фразой'Время лечит'

Константин Дос

Любая история в памяти столько переписывается, что нередко теряет даже отдаленное сходство с реальностью..

ДА
Дмитрий Аверченко

Почему "только"? Человека можно убедить в том, что что-то было или не было. С кем-то сложнее, с кем-то проще.

Елена

все это страхи и мы обсуждали это....мне уже не страшно

Елена

да...да...эта песня хороша,начинай сначала!- пройдено не раз

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же. "Время нас рассудит".

Елена

вот ему то по хрену на всех..........насмешил....хорошего дня тебе

ДА
Дмитрий Аверченко

спасибо, что уж. и тебе доброго здравия.

Al
Alexc

в принципе технически возможно и переписать , но пока это слишком сложно , не точно , и дорогостояще

Lаzy

История- это продажная женщина... Память? Ее не сотрешь. Только вместе с жизнью.

Та
Татьяна

память сама сотрется... смертью..., а новые поколения будут верить написанному

Александр Захаров

История ничему не учит. Она наказывает. За плохо выученные уроки...

Абырвалг

есть такие технологии но тогда и человека не станет будет овощ

В.ветер

если бы история чему нибудь учила, не повторялась бы так часто

Елена

люди любят наступать на грабли дважды))

В.ветер

чем чащи мы на них наступаем, тем лучше с каждым разом получается

Елена

невозможно удержаться☺️

В.ветер

да есть моменты что ничего не удержит

В.ветер

толькоб партнёр или попутчик не подвёл

Ка
Картошка-Астроном

отформатировать Логосом подправит)) Корчь логос всё вырулит

Да
Дамир

Обычно историческая память у толпы 2 недели, что там стирать

Александр :)

Можно её съесть. Вместе с мозгом. А, хотя вы и так знаете..

Потомок Кочевника

одну историю пишет народ- другую власть для народа...

Иса Джи

Реальность абсолютна...хоть как не извращайся

Иса Джи

💐

Вячеслав Подольский

И как это сделать? 🤯🔨⚒️🔫🗡️

Анатолий

не только. можно просто отнять. или подменить.

Ол
Олег

..чем теркой ? ..или с помощью кирпича на голову

Случайный Свидетель.

К меня пытались стереть,ничего у них не вышло

Ал
Алекс

После корпоратива, память какая то стертая.