Ертуган Ахметов

Что делать, чтобы похудеть, и чтобы есть как хочется, не есть таблетки и всякие рекламные уловки!???

Ответы
Not Found

Попробуй один из этих суперскоростных методов: холера (20 кг), малярия (10 кг), дизентерия (10 кг), лихорадка эбола (15 кг), воспаление лёгких (7-8 кг кг), а также удаление почки (100 г). Похудей действительно быстро!

Ертуган Ахметов

Не спасибо! без вреда здоровью! Оно очень дорого!

Zhanar Aksholakova

Ограничить прием пищи после 18-00, пить побольше воды, очень помогает.

Leokadia-Galina Shvedava

принять себя, как есть, и не пытаться из себя делать тощую модель

Ертуган Ахметов

не тощую, слишком большой не очень аккуратный и человек который потерял веру в себя в свои силы!!НЕ стоит. Надо всегда стремиться!!!

Leokadia-Galina Shvedava

надо быть в хорошей физической форме и принять себя, потому что невозможно , скажем, в 45 выглядеть, как в 15

Ертуган Ахметов

ну ближе быть к идеалу никто не запрещает)))

Leokadia-Galina Shvedava

конечно. Но не настолько,чтоб прибегать к таблетками

Leokadia-Galina Shvedava

только физическая активность

Наталья Стефаненко

Не быть ленивым, не объедаться, не отгораживаться от людей.

Ертуган Ахметов

Ну человек ленив от природы. И все почти великие открытия сделаны от лени матушки)))

Наталья Стефаненко

Согласна, что лень двигатель прогресса.

Ляна Туряница

Тренажёрный зал пять раз в неделю и не есть на ночь...

Ольга Филин-Борозенная

Просто жить и вести здоровый СИСТЕМНЫЙ образ жизни!

Ертуган Ахметов

тяжело, все сидим у телевизора и монитора)))Только пальцы тренированные)))

Ольга Филин-Борозенная

А вы не сидите! Гуляйте, танцуйте, влюбляйтесь, занимайтесь любовью! и всё пройдёт...

Ертуган Ахметов

Гуляю с собакой(специально завели), танцую (у телевизора тойбокс), любовью регулярно)))Не проходит)))

Ольга Филин-Борозенная

Х-м.. Чего же у вас мало? Танцев, собаки, любви? Может, Вы преувеличиваете свои параметры?

Ертуган Ахметов

вроде все нормально. Просто чуть чуть выпячивается животик!!!Надо его тоже убрать!!!Ну не нравиться он мне!)))

Ертуган Ахметов

нельзя. Сперва нужно выгнать лишний жир. А то прес появиться под жирком)))Так что замкнутый круг)

Ольга Филин-Борозенная

Вот! В этом и кроется замкнутый круг! Вы ищете причины, чтоб ничего не делать!

Галина Пронина

Дробное питание по-немногу 6 раз в день и до 6 часов.

Галина Пронина

Похудеете обязательно. А если нет, вы и так прекрасны.

Ла
Лариса

Маленькая тарелка - секрет моей стройности.

Ла
Лариса

Еште немного, но 5 раз в день. Желудок уменьшится.

Ертуган Ахметов

не могу, иногда не хочется, иногда много и ночью)))

Ла
Лариса

А сахар не повышается в крови?

Ертуган Ахметов

Может быть, хотя ем все)))

Ла
Лариса

Сдайте анализ на сахар при нагрузке. Скорей всего нарушение обмена веществ.

Нататаль

говорят надо пить 2л чистой воды в день

Ертуган Ахметов

пью, но так много не получается)))

Елена Cелезнева

меньше кушать и заниматься спортом

Елена Cелезнева

поддерживать непрерывным уровень сахара в крови

Марина Жученко

Купить скотч...и заклеить рот

Эльмира Джафарова

все кушать только без хлеба

Ертуган Ахметов

хлеб да уменьшил!!!Но без него нельзя!Мужик же)))

Раиса Яркова

Это из мира фантастики.

Ертуган Ахметов

Не можно, надо влюбиться)))

Раиса Яркова

К сожалению - это не вариант.

Ертуган Ахметов

Очень хороший вариант! Любить тоже надо уметь и любить без остатка)))

Ертуган Ахметов

А вам!!?? У вас не было такого!??!

Раиса Яркова

С весом мои чувства как-то не взаимодействовали.

Ертуган Ахметов

В человек все взаимодействует! А любовь сжигает все без остатка)))

Елена Лутченко

Заниматься спортом.

Ертуган Ахметов

Спорт, но человек ленив от природы. и все открытия сделаны от лени)))

Елена Лутченко

Тогда в ленивом состоянии помашите руками и ногами 10 -15 минут и контрастный душ 5 мин

Надежда Малышева(Кремер)

Больше двигаться.

Ертуган Ахметов

Когда и где! Вот и собаку завели)))

Надежда Малышева(Кремер)

Ну,вот и бегайте то Вы за собакой,то от нее, она за Вами.Глядишь и сбросите лишний вес. По утрам зарядка,увеличивая нагрузки с каждым днем.

Татьяна Герасимова

Больше двигаться!

Татьяна Герасимова

Если захотеть, то можно найти и место, и время!

Равиля Салахова

кодировать

Ертуган Ахметов

неполучиться, кодируют от алкоголя. Надо влюбиться и все)))

Любовь

СПОРТ!