Марина Галашова

Если чужие дети бестактно ведут себя в Вашем доме, Вы сделаете им замечание или поговорите с их родителями?

Ответы
Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Игорь Бекетов

доходчиво объясню детям, с примерами, доходит быстро некоторым навсегда , некоторым не на долго, приходится заново объяснять 😉

Alina Designer

с родителями ведь это не мой ребенок и я для него чужой человек а именно родители имеют большое влияние на ребенка

Камилла Ешанова

пригрожу оставить их на воспитание у себя, т.к. очень люблю непослушных мальчиков и девочек -помогает!

Марина Галашова

класс!

Ирина Писоцкая

поговорю с родителями. я не воспитываю чужих детей, но и своего сына никому воспитывать не даю

Юрий Юрченко

если уж чересчур, то могу сделать замечание детям, но не родителям., а так, как правило, терплю.

Василий Пряхин

желательно не трогать.это проходит, срадостью. остается -беда родителям. мы соглядатаи

алексей постников

По настроению, могу детей пожурить, если не понимают, могу и родителей послать.

Александр Трайт, Россия

не стану больше приглашать их. Родители виноваты в дурном воспитании детей.

Кинолюбитель

С родителями. Дети суки ранимые не так поймут, а родители уже знают как надо.

Сергей К.

Если один день-потерплю!Если в течении года -они подрастут!Самим надоест!