Татьяна Богданова

Кто-нибудь читал "Доказательство рая " Эбена Александера ?

Ответы · страница 2
Скептик

Как-то не впечатлило.

Татьяна Богданова

Как думаете,действительно нейрохирург описал то,что с ним произошло или это авторский ход?

Скептик

Я думаю, это художественное произведение, для создания которого, безусловно, автор применил свои профессиональные знания, навыки, опыт и т.д.

Татьяна Богданова

как-то даже жаль немного - еще одна выдумка о загробной жизни...

Андрей Кириченко

Чем он интересен?

Татьяна Богданова

некоторой необычностью событий

Татьяна Богданова

Автор - нейрохирург с многолетним стажем, не веривший в загробный мир пишет о том что с ним произошло

Наталья Киреичева

нет, интересно?

Татьяна Богданова

меня заинтересовала,захотелось поговорить о ней

Татьяна Богданова

нет,автор - нейрохирург рассказывает о том.что с ним произошло.но возможно - это просто такой авторский ход

Наталья Киреичева

может, найду - читану, спасибо

Христофор Гарибов

Нет интересно?

Христофор Гарибов

Мне худ не интересно а познавательное да

Склифосовский

Нет, и что там?

Татьяна Богданова

Нейрохирург с огромным практическим опытом,не верящий в загробную жизнь пишет о том.что произошло с ним. это не художественная литература,но читать было интересно

Склифосовский

Ага) знаю) прикольно

Аня Твердохлебова

я нет а вы?

Татьяна Богданова

Читала,потому и спрашиваю,хотелось бы узнать мнение других,может и подискутировать немного

Аня Твердохлебова

вам понравилось , и что за жанр ?

Татьяна Богданова

Нейрохирург с большим стажем .не веривший в загробный мир пишет о том.что с ним произошло.Интересно,несколько необычно

Сергей Ханьжин

я читал

Татьяна Богданова

Как думаете,книга документальная,есть такой нейрохирург и было,то что с ним произошло или это всего лишь ход автора?

Сергей Ханьжин

трудно судить,но поищите его в интернете!!!

Юра Ласковец

а надо

Татьяна Богданова

Воля ваша читать или нет. Я прочитала и захотела подискутировать немного о ней

Твой Амиго

я

Татьяна Богданова

заинтересовала ? Как думаете.действительно нейрохирург написал или это просто авторский ход?