Алиса -Summer

Не бойтесь людей. Люди окружающие вас ,тоже имеют кучу недостатков, несовершенств, и слабостей, даже если пытаются это скрыть.)

Ответы
Сергей Из Сибири

А ещё некоторым не чуждо двуличие , корысть и предательство ... так что лучше соблюдать определенную дистанцию в любых отношениях с незнакомыми людьми ...

Алиса -Summer

Правильные слова!

Надежда Из Сибири.

Дружить с такими не нужно

Алиса -Summer

Абсолютно солидарна с вашим утверждением!🤝

Надежда Из Сибири.

Это страшно, когда рядом такой люд находится...

Олег Самохин...

Лена на все150% с Вами в согласии- именно это делает Вас сильным совершенным и самым нужным... а скрывать всегда как то не уютно...

Алиса -Summer

да

Олег Самохин...

И Не сомневайтесь!..."Да" всегда -более жизнеутверждающие чем либо пусть маленькое но "нет.."....

Алиса -Summer

Спасибо Олег)

Sergio

Так мы боимся не людей, а их "...кучу недостатков, несовершенств, и слабостей..."🙄😎

Алиса -Summer

скорее всего так!😐

Ми
Михаил

Чтобы их не бояться нужно их созерцать и принять их уникальные линии и неповторимость

Ми
Михаил

Всегда знать что открываясь ты пострадать можешь , заставляет наблюдать и видеть другого наблюдателя , естественное всегда выигрывает чем надстроенное и подписанное кем то , обозванное

Алиса -Summer

Но ведь для многих страх пострадать,может заставить их спрятать голову в песок,попросту оказаться в стороне,чтобы не быть уязвлённым.

Ми
Михаил

А есть и упрямство , зная просто что обожгут и забудут , ты же не смог удовлетворять всегда , тебя использовали и выкинули ...а на самом деле пусть так и думают

Алиса -Summer

а и правда,пусть думают что хотят..просто улыбнись и забудь)

Ми
Михаил

🙂 точно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и как по твоему связан страх перед людьми и человеческие недостатки?

Алиса -Summer

Тем,что вот мы воздвигаем некоторых на высокую ступень,боимся или преклоняемся перед ними..а на самом деле,они тоже кого-то боятся и они несовершенны и не такие уж всемогущие..а обычные люди.вот и всё!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что-то не замечал что бы высокий социальный статус или что-то еще вызывал страх

Алиса -Summer

А Вы бесстрашный и неуязвимый парень?!))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нет конечно, но меня пугает нож в руке идиота, а не идельный человек

Алиса -Summer

Да,согласна,нож в руке идиота,вещь конкретная и опасная!😲

Семён

Агитационный плакат ... типа ОСТОРОЖНО !!! ВО ДВОРЕ ЗЛАЯ СОБАКА ... !!! )))

Владимир Ефимов

Люди вокруг нас - наши учителя и наши ученики. И никак по-другому.

Алиса -Summer

Люди вокруг нас...всего лишь личности,имеющие место быть.

Wolf Werwolf

Людей не боюсь... главное чтобы они не боялись меня...

Wolf Werwolf

Добрый день Лена!!! у нас хотя он не очень добрый... за окном с утра, не смотря на 17 апреля минус 10 и снег лежит... хотя в пятницу было плюс 18...

Алиса -Summer

Да что Вы ,но снег и прохлада,ведь не повод для плохого настроения Wolf.)) Так что улыбнитесь,все хорошо)

Wolf Werwolf

Так для меня Любая погода, благодать, главное не на привязи😂

Алиса -Summer

Свобода-это не то что нам дали,.это то-что нельзя у нас отнять!))😉

Wolf Werwolf

Так и есть!

Тигр Очень Ласковый.

постоянно помнить о их недостатках - это не выход.

Алиса -Summer

а вы и не думайте постоянно об этом,просто имейте ввиду.

Николай Ушаков

Нет, людей с кучей недостатков надо избегать!

Алиса -Summer

А вот это,дельный совет!😁☝️

Николай Ушаков

Пожалуйста обращайся!

Алиса -Summer

Всегда спасибо!))

Александр *********

надо бояться не людей а то что у людей внутри

Александр *********

добротой и любовью

Алиса -Summer

а ещё,, благосостоянием и возможностями

Александр *********

ну возможности и благосостояние да Ног любовь выше ибо надо остановить зло

Михаил Алексеенко

Тому и учит Вера:" Будь достоен!" Задача!

Асубек Мусаев

идеальных нет,мы все учимся на ошибках

Алиса -Summer

вот ..это правильно!

Александр ))

А чего бояться, мельчает народец...

💀Жека💀

Все верно. Спасибо за совет.

Олег Носков

Я не боюсь, хорошо отношусь

Алиса -Summer

супер! На добро отвечают добром?")

Олег Носков

В основном -опасны только с белыми глазами - это подонки,

Алиса -Summer

не знала...спасибо за предупреждение!

Олег Носков

Не все видят

Алиса -Summer

а разве это не бросается в глаза?)

Олег Носков

Поганцы скрытны

Башаркин Виктор

ИДЕАЛЬНЫХ ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛ

Алиса -Summer

Я тоже))

Konstantin Wolf

Согласен с вами полностью

Алиса -Summer

или просто скован страхом и своей низкой самооценкой..🤔

Konstantin Wolf

Да согласен с вами наверно скорее всего это так и есть у неё низкая самооценка у этого человека

Алиса -Summer

над этим нужно работать и всё получится как надо!)

Konstantin Wolf

Это безусловно так хорошо что у меня совсем все по-другому я всегда людям все в глаза говорю и не считаю что тот кто стоит передо мной он чем-то могущественнее или сильнее и умнее просто себя нужно совершенствовать

Алиса -Summer

да..да..)

Димка

А некоторые, ваще отстой!

Алиса -Summer

нет спасибо )

Димка

Во вселенной безмолвие и мрак!

Алиса -Summer

там глухо как в танке)

Димка

Вояж отменяется?

Алиса -Summer

это точно!)))

Юр
Юрил

...Но и не слишком доверяй

Алиса -Summer

это точно!