Анастасия Блиновских

Чем вы бы пожертвовали ради спасения другого человека?Почему?

Ответы
Made In Ukraine (◕‿-)

Анастасия очень хороший вопрос задала) я просто честно верю в любовь в настоящую любовь, если бы была та которую смог бы полюбить и была бы сильная взаимная любовь то я бы пожертвовал собой ради любви, и будущее бы у её было бы шикарней и нашла бы новую любовь а обо мне бы помнила и на памятник носила цветы. Потому что ради настоящей любви можно все если ты понимаешь что и тебя истинно любят!

Анастасия Блиновских

Знаете, не ожидала, что получу когда-то такой ответ! Глупости только пишут, а давно хотелось прочитать подобное...Спасибо Вам! Вы сделали мой день, оказывается еще есть настоящие парни (мужчины), готовые ради девушки (женщины) на все)

Анастасия Блиновских

Просто в 21 веке не думала, что такие есть) Да и вообще хочется верить в это. Что ж...буду знать.

Made In Ukraine (◕‿-)

хотелось бы найти настоящую любовь и жить счастливо) но как видишь кругом сплошные люди в наше время очень тяжело доверять..

Та
Танита

Сегодня по ТВ показали, что молодой мужчина 3 лет бросился под колеса спасая чужого ребенка. Чудом остался жив. Когда спросили почему он это сделал? Он не знал что ответить.

Анастасия Блиновских

героический поступок, достойный уважения!)

Николай Богомазов

Настёна, привет! На этот вопрос нельзя правильно ответить Всё решает конкретный случай. Или ты герой или так себе. С гранатой под танк броситься или нет решает мгновение.

Анастасия Блиновских

Здравствуйте, с вами можно согласиться!

Николай Богомазов

С Новым годом тебя поздравляю. Счастья тебе в обе руки желаю!

Анастасия Блиновских

спасибо большое) Вас также!

Добро Зло

органами, если они нужны, людям надо помогать, а ты все равно рано или поздно сдохнешь)) но если я бы умирала, то здоровые органы отдала для тех кто нуждается в органах)

Добро Зло

и вы не считаете меня больной? чем бы вы пожертвовали?

Анастасия Блиновских

Нет, с чего я буду считать вас больной, просто неплохой ответ) Я бы пожертвовала, прежде всего, собой, да и деньги мне не жалко)

Ѻлегъ

Настя, вопрос по большей части риторический. мало кто задумывается над этим, но думаю, многие, особенно рожденные в СССР, и собственной жизни не пожалеют

Анастасия Блиновских

вот я такой ответ и жду, но в 21 веке люди ничем не хотят жертвовать, а если и хотят, но только не жизнью...

Ѻлегъ

но не все же такие. и это вселяет надежду на будущее

Анастасия Блиновских

к сожалению, не все и это огорчает...

Ѻлегъ

не стоит думать о фатальном, барышня. мысли материальны

Made In Ukraine (◕‿-)

в СССР я их так называю староверы

Kim Leonid

Это очень сложный вопрос. Ответ которого складывается из множества факторов. А пожертвовать можно всем, ради своих детей. Ведь в них смысл жизни.

Анастасия Блиновских

Великолепный ответ, давно его ждала)

Анастасия Блиновских

нет, правда про детей, именно про детей!

Мксим Трон

Многим но не всем - смотря какой человек !
Если допустим взять Петра Парашенка - то я бы пожертвовал
лопату которой бы его закопали !

Анастасия Блиновских

😄 пр Петра - это даа, а так все верно))

Галя Мусабаева

Пожертвовать не знаю но помогла бы чем смогла. Потому .что все мы люди должны помогать друг другу не зависимо он какой нации.

Made In Ukraine (◕‿-)

я тебе как подруге лучшей могу сказать сейчас нету настоящих парней одни просто сплошные, настоящих парней мало но они есть они сохранились и самое главное это сделать женщину счастливой)

Александр

а шут его знает. всё зависит от ситуации. я виде когда тихоня собой закрывал, и тот что считася всеми героем - сбегал

Вячеслав Трифонов

Уже Христос пожертвовал Собой ради нашего спасения. Мы только можем помочь прийти ко Христу

Люба Пристанова

Рассуждать можно много. Но неизвестно кто и как может поступить в экстремальной ситуации

Kilma Fraus

всем, потому что если я решу пожертвовать всем - значит считаю что чловек этого достоин

Дмитрий Gooner

какого другого человека? близкого или постороннего? пожертвовал бы или рискнул бы?

Александр Никифоров

Когда идёшь помогать человеку - ни когда не думаешь о том, чем можно пожертвовать!

Анастасия Блиновских

а не которые и не сдвигаются с места, чтобы кому-нибудь помочь!

Кот Горный Пик.

смотря что требуеться для спасения,но современной пятикопеечной манетой точно.

Елена Сладкова

В зависимости от того, в чём он нуждаеться, а зачем?, просто людям надо помогать

Владимир Масяйкин

Смотря какого человека... Есть такие, что ничем! Причём совершенно осознанно! 😞

Владимир Масяйкин

А я лет 15 назад... Но мне и лет уже... 😞

Владимир Масяйкин

Что? Что лет уже? Не, нормально! 😜

Анастасия Блиновских

правильно! в любой ситуации нужно искать позитив)

Николай Белогудов

возможно жизнью если нет другого способа , на вопрос( почему) не могу ответить

Alexandr Donskoy

Жертвовал,но увы напрасно .Очень очень любил человека и ради ее близких......

Константин Куприянов

Смотря что за человек, и что мне за это будет. Чистой воды меркантилизм.