Альтер Эго

Почему бОльшую часть населения раздражают люди на дорогом авто?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

часто они ведут себя неадекватно
а если и нет, то лучше держаться подальше)) рисков больше в любом случае от них
..но если вдруг попадается - вежливый на таком авто, особый респект!

Павел

Я видел только одного хорошего человека который катаясь на ауди за 6 лямов, заработанную своим трудом никогда не ставил себя выше других

Павел

А всё из-за пары тройки десятков отморозков

Михаил Румянцев

«В основе каждого крупного состояния лежит преступление». Считается, что эти слова сказал писатель Бальзак, хорошо знавший капитализм.

Ма
Марина

Из-за чего раздражаться? Это уже зависть называется. Если человек смог на это авто заработать, то молодец.

Ма
Марина

Обязательно воровать? Может человек копил долго на это авто, или в кредит его купил?

Сергей

Ничуть!... Независимо от "ценности авто", раздражают люди, ведущие себя неадекватно на дороге.

Гадкий Койот

"Если я не могу на такой заработать, значит никто не может.
Наворовал/насосала, не иначе".

Альтер Эго

все верно. но насосала можно было бы как то по мягче

Гадкий Койот

Я ведь не утверждаю этого, я лишь показал типичные высказывания обывателей.
Глупые, как будто женщина не может украсть, а мужчина насосать ©

Инна *

Наверное зависть, меня не раздражают, да и по-моему они часто нарушают правила

Am
Amon

Потому что у большинства жись не сахар а кто то при этом шикует

Епифания

Ворюга потому что! Нет бы как все, на инвалидке ездил

Уральская Рябинушка

Я в меньшей части, слава богу. Приветствую

Уральская Рябинушка

🤗как всегда-взаимно

По
Половинка

Да их и бетономешалки раздражают)))))

Сергій

Меня раздражают люди на дешевых копейках, чем убитее машина, тем громче музыка и тем более хамское поведение на дороге

По
Половинка

Какие то вы...... мне пофиг кто на чем едет....когда снег стеной, тока бульдозер можно издалека увидеть... Фонарей у него много .....

Lady Winter 🇷🇺

Потому что ведут себя нагло.

Ок
Оксана

раздражают только нищеебов.

Артёмка

А зачем это авто вам нужно?

Марго Беккер

зависть не отменяли

Милош Йованович

зависть мучит.

Светлана Химич

Мне все равно

Татьяна С.

Вообще пофиг

☆М
☆ Марьям ☆

Завидуют 😅

Грек. Алик.

Не правда.