A"
Alla """

почему быдло?

Ответы
Леди Кена

Она дала...он взял...а потома смотрит-а они фальшивые...ничья возникла...мульт вспомнился...но там медведь её возил-таки

Курт Кобель

такой мульт есть? надо же как в тему)

Леди Кена

Есть классный старый мульт..она мишку дурила -дурила...потом ему надоело...она оказалась в озере..с моста ...того......и без транспорта

Курт Кобель

это мистика какая-то, 100%ное попадание)

Леди Кена

У меея сынулька был маленький..любил его...и я смотрела...попробуй отыскать...поучительно)он из старых..рисованный...название..типа...Лиса и мотоцикл...или Лиса и медведь намотоцикле

Ол
Олег

вопрос не мне посмотри фильм в ютуп и поймеш

A"
Alla """

будет время посмотрю и все же вернусь к этому же вопросу))))

Ол
Олег

правда о происходящем скорее всего. иными слованми действительность сложно назвать ))))

A"
Alla """

вы меня заинтересовали просмотром,обязательно выберу сегодня время,чтобы получить ответ)))

A"
Alla """

вы меня заинтересовали просмотром,обязательно выберу сегодня время,чтобы получить ответ)))

A"
Alla """

вы меня заинтересовали просмотром,обязательно выберу сегодня время,чтобы получить ответ)))

A"
Alla """

вы меня заинтересовали просмотром,обязательно выберу сегодня время,чтобы получить ответ)))

Ол
Олег

ок

Anna

Это что за сказка такая?)

Anna

нет, Бел)...это моё личное и не обсуждается)извините.

Курт Кобель

я разве настаиваю)

Anna

нет, конечно) и спасибо за это)....Но подытоживая наш разговор, хочу сказать.Если два человека друг другу нравятся, то оба должны делать шаги навстречу.Это не должно происходить только с одной стороны.Это одна из причин.

Курт Кобель

разумно)

Anna

👍

Любовь Голодова

Что-то с памятью моей)))

Aniram Кожеватова

Ух морфетка))))

Курт Кобель

хитра)

Aniram Кожеватова

Чертовка