Ирина Андронова

Вопрос СПЕЦАМ!(есть тут такие надеюсь..) Ноут samsyng . Месяц назад-"чистила" и меняла пасту.Стоит Revo Uninstaller-еженедельно все чищу. 2 недели температура была макс.60 С..при полной нагрузке-т.е.браузер-8-10 вкладок

Ответы
Тринадцатый

В чем вопрос? 60 градусов вполне нормальная температура

Ирина Андронова

вопрос подкорректирован(нет дох ненадолго)....

Тринадцатый

тогда проблема может быть либо в сетевом адаптере, либо нехватка оперативной памяти

Ирина Андронова

памяти хватает..спасибо!

Ночной Странник

поставьте Аdvanced Sistem Care 10и будет вам счастье

Ирина Андронова

угу...стоит Core Temp.

Ночной Странник

ну я чайник но у меня супер работает...каждые 2 дня чищу и все отлично