Го
Горан

америка-империя зла?

Ответы · страница 2
De
De_Javu

такая же страна. у них правительство такое. нам тоже врут. мы тоже империя зла

Cтас Колесников

несчастные люди, они до сих пор свято верят, что победили во 2 мировой войне

Анечка Диденко

нет, в каждой стране есть добро и зло, просто где то больше, где то меньше

Гармония And Грация

Поезжай посмотри и будет о чем потом рассказать, а вот о своем есть что?

Маргарита Филатова

все зло гнездится только в наших головах, государство тут не при чем..

Кошечка Ласковая

Нам говорили загнивающий капитализм!Так там пенсия 40т руб,а у меня 5.

Денис Чегринец

Империя зла это избыток власти у президента-пока народ его терпит

Ирина Ткач

да такая же страна как и наша, политики грызутся люди тут при чем?

Наталья Миронова

если судить по президентам (особенно Бушам) - империя слабоумных

Светлана Лыкова

нет всего лишь государство,в которое бегут все приступники

Юлия Коваленко

А кто ж её знает...Не хотелось бы так мрачно о ней думать...

Светланка Светланка

страна до стандартов жизни которой мало кому дотянуться

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Юля

Дело не в стране и людях. А в тех, кто правит всем этим.

Надежда Лапочка

на каждую Империю найдется противостоящая Империя..)

Алия Айдналиева

Почему зла? Для меня Америка это Добро, уважение и т.д

Ергалиев Жомарт

нет, не америка , а правительство америки кучка зла

Инна *

Кисловодск государство, которое само себя изживет

Olga Pokrovskaja

наглости и беспринципности. )))) эгоисты они глупые

Ир Фил

Тьфу на них!!! Империя, вот Россия - вот это Империя!