Александра

У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке.

Ответы
Надежда Ильченко

у кого деньги в швейцарском банке- у того не мозги- а богатые родичи или мохнатая лапа- на собственных мозгах сейчас счет не заработаешь

Александра

это всё предрассудки, распускаемые бедными неудачниками, сейчас можно заработать умом, не всем только с умом везёт

Надежда Ильченко

ну да- расскажи кому-то

Ал
Александра

Вы застали меня врасплох - теперь не усну - буду думать - кто же я - если мои сбережения лежат на банковской карточке.... 😄

Василий Трачук

ТО.ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ДЕНЬГАМИ.У ОБЛАДАТЕЛЕЙ ДЕНЕГ В ШВЕЙЦАРСКОМ БАНКЕ ВЫЗЫВАЕТ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ХОХОТ...

Ни
Нина

Да это пожалуй так,но карманные деньги наверное имеются у всех...........и у правшей и у левшей...

Александр Новокрещенов

Если он будет иметь возможность воспользоваться этими деньгами - это будет замечательно.

Владимир Батищев

получается развитость обеих полушарий мешает получать удовольствие от траты денег...

Артур, Ударение На Первой Букве

Счет в швейцарском банке может быть и у хитрожопых, но с одним развитым полушарием

Алексей Пирогов

Мне стало жалко тех, у которых оба полушария неразвиты. Как же они живут без денег?

Мария Кривенцева

а у кого оба полушария не развиты, то деньги лежат в банках... ТРЕХЛИТРОВЫХ ))))

Галина Петровна Миколайчук

Это сколько же надо иметь денег, чтобы её и швейцарском банке хранить...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а если у меня есть кошелёк,который вообще в сумке лежит...тогда кто я?

Виктор

нет к чужому бережно а к своему бережнее

Виктор

ну да так то( глажу себя по голове)

Виктор

)))

Павел Смирнов

вы не правы они должны лежать у женя это лучше любого банка 🙂

Оксана

у меня нет женя

Павел Смирнов

извини ошибочка у жены

Оксана

😆

Евгений Косьяненко

Да ну! У меня вообще по всем карманам лежат. И ещё много где 🙂

Валерий Хетеев

Если у человека развиты оба полушария он деньги тратить!

Николай Зайцев

Это точно! Значит, у меня ни одно полушарие не развито.

Виталий Попков

Эх были бы деньги!сразу заработали бы оба полушария

Виктор

))))))))))

Евгений +++

Я правша - и у меня в правом ))) что-то здесь не так.

Оксана

да уж---что то пошло не так

Ан
Ангел

Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!

Сергей Клёва

Не в обоих полушариях так надёжнее!Санёк привет!

Аркадий Жарков

...и он без гроша в кармане шкуляет у прохожих