Bl
Blackсurrant

Какое самое необычное мороженое Вы ели?

Ответы
Бибизянин

в шриланке, я не могу сказать что за ягоды были в нём, шарик набирался из лотка и как обычно в конус, цвет бордовый, вид как рояльный лак, зернышки ягоды, вкус по типу щербета но лёд не чувствовался, чуть кислинка, супер пупер вкул для жаркой страны! А еще там в маккряке рожок как у нас продается, только его быстро окунают в жидкий шоколад, шоколад моментально затвердевает и получается эскимо супер вкусное, почему у нас нет этого... (

Bl
Blackсurrant

Супер)

Александр

сейчас его можно назвать необычным.это мороженое из ссср. фруктовое и я помню цены .самое дорогое было 22 копейки это эскимо.а я за 6 копеек любил.и сейчас его просто нет

Vi
Viki

В Любляне, Словения, есть в центре кафе мороженое! Так там оно мало того, что всех цветов радуги, так ещё и с разными вкусами! Сырное например)

Bl
Blackсurrant

Здорово) Сырное я и у себя,в Сибири, ела)

Vi
Viki

Там каких только вкусов не было

Сергей Вахрушин

Мороженную оленину, сырую слегка подсоленную и собственноручно срезанную с туши, у долганцев это первая еда.

Александр Митич

обычное привычное - пломбир!только пломбир!...конечно,если он настоящий...😝🍦🌷

Тамара

В этом году на Сицилии ела свекольное, луковое, перцовое и еще какую-то овощную каку)))))

Bl
Blackсurrant

Хаха) супер

Наталья Мельникова

только черное. Больше нет никаких вариантов. Хотелось бы попробовать мясное и рыбное.

~L
~Eva Lansca~

Ну уж нет . Я консерватор в питании и пробовать что-либо новое воздерживаюсь ..

Bl
Blackсurrant

Понимаю

Дайлова Надежда Гомель

Мороженое-пирожное. 1965 год Москва. 1 рубль стоило. Это было довольно дорого.

Александр Мамедов

Оно было на двух вафельных пластинках. В виде катушки.

Дайлова Надежда Гомель

Помню. В кино старом видела. Кругленькое такое.

Александр Мамедов

формовали на глазах в специальных стаканчиках с выталкивателем по виду как шприц.

Дайлова Надежда Гомель

Помню-помню. Именно в фильме видела.

Евгений Брунеткин

само вкусное до сих пор помню........ между двух вафель брикет... лет пять было

Вл
Владимир

Что то не припомню. В вафельном стаканчике тоже сойдёт-если бы можно было.

Александр Борзов

Которое растаяло в пакетике и я его оттуда вылизывал и допивал))

Bl
Blackсurrant

Супер подробности)

Александр Борзов

Необычно же было))

Bl
Blackсurrant

Очень)

Игорь < Igor

Всякие ел и необычным не считаю ,но не решился взять с перцем

Александр Петрович Кудрявцев

в походе когда мешали сгущенку с альпийским снегом белков

Василий Про

На севере, замороженную сырую печень тюленя с перцем.)

Бегущая По Волнам

Согретое в микроволновке. Муж во время ангины кормил.

Bl
Blackсurrant

Круто

La Testa

Сестра угостила, в мороженное добавила своё молоко..

Иван Иванович

Сами делали в детсте, молоко сладкое замораживали..

Татьяна

Уголь, не помню как называлось, внучка угостила.

Михаил

Ой и посыпали мужики фантазировать)))), ПЛОМБИР!