Епифания

Окончание мобилизации не означает её прекращение?

−1
Ответы
Андрей

Да ещё много страдающих от не хватки финансовых средств и думают на прогулку в Украину съездить.

Татьяна Tatiana

она и не прекращалась....указ о прекращении Пу так и не издал...

Олег Носков

Да есть кому пободаться,нынешняя власть колдует диктатуру

Олег Носков

Мой разговор с Богом,не хочу высвечивать,но чудес я видел не мало

Епифания

Вы разговариваете не с богом, а сами с собой, это называется шизофрения... А чудеса - опять же ваша выдумка. Прощайте

Олег Носков

Ха,я был не один,когда это было и атеисты рядом были-вместе с ума не сходят

Епифания

Чудес не бывает. То, что вы называете этим словом просто явление природы или что-то в этом роде. Но верующим очень хочется чудес...

Олег Носков

Милая,мне не нравится церковь,появился спрос,появилось предложение,не нравятся фанатики,однажды я поспорил с Богом

Сварог

Конечно нет)) сейчас,Молочников отправят и продолжат)))

Пя
Пятница)

Несомненно..увы война же не закончилась

Aлексей Бекк

Как забирали, так и забирают!!

Валерий Манучаров

Конечно не означает

Владимир Игнашов

нет конечно же...

Рустам Абдухаликов

Однозначно.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Будет ещё

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Броник есть

Епифания

Не поможет... Сейчас всех гребут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня он есть

Епифания

Это вы на фронте расскажите, когда вас пристрелят

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угу

Св
Света

возможно

Анастасия

Именно

Галина Татаринова

Угу...

Денис

да

Andrey Korostilev

😉