Асия Низаева

Добро должно быть не только с кулаками. На кулаке-перчатки. Поверх перчатки -кастеты.на кастетах -шипы. на шипах-яд. Вот тогда зло забьется в угол и даже голову поднять не посмеет.

Ответы
Александр Чернов

Я сразу редко с чем-нибудь, или с кем-нибудь соглашаюсь, но... Пожалуй, соглашусь. Ведь не зря говорят, что добро и зло - это два полюса одного целого... Значит, если Добро приобретёт все эти причендалы, и загонит Зло в угол, то они просто поменяют полярность. Но целое не изменится. Природный баланс не будет нарушен.

Андрей Загоровский

что будет ,когда уничтожим всё зло?Уже писали на эту тему-настолько относительные понятия-дай нищему рубль-добро,а он выпил и умер-зло,я к тому ,что не надо ничего и никого убивать и загонять в угол,ибо в следующую минуту всё может поменяться местами

Галина Петровна Миколайчук

Какое же это - добро??? Это такое же зло! А зло на зло - добра не будет! Это ещё в детстве мама мне говорила. Добро - должно быть с кулаками, чтобы не дать себя в обиду. А то, что Вы предлагаете, это не оборона, а нападение.

Наталья Ермолаева

Зачем же так то???
Насилие порождает насилие. И чем оно сильнее-тем могущественнее ответная реакция! Аккуратнее надо быть в своём выборе,дорогая!

Асия Низаева

А как быть, подставлять другую щеку?

Karpovich@mail.ru Круглов Александр Карп

...И еще автоматы,танки и ядерные ракеты .Про подводные лодки, самолеты и еще много чего я уж и не упоминаю Зло нынче здорово вооружилось

Асия Низаева

А как Вы хотите зло остановить?

Karpovich@mail.ru Круглов Александр Карп

Быть сильнее зла и всегда держать этот самый кулак у него под носом,ибо зло коварно

Асия Низаева

Вот так вот

Ев
Евгений

А как ты отделяешь добро от зла? почему я должен верить в твою беспристрастность?! может в моём представлении ты - олицетворение зла?!

Асия Низаева

олицетворение зла-это Бандеровцы и т.п., а мы -Россия

Ев
Евгений

...и для них мы олицетворение зла, а значит давайте убивать друг друга...

Асия Низаева

Ничего подобного, люди ведь бегут к нам

Serg_Zryanin

Добро должно быть активным,кулаками ничего не докажешь....(зло забьётся в угол ....и при удобном случае укусит....)

Асия Низаева

Постарается конечно, но побоится

Serg_Zryanin

Может быть и будет бояться,но всё равно будет искать случай больно укусить!!!

Асия Низаева

Случая не дадим!

Serg_Zryanin

Он сам выберет!!!

Асия Низаева

Побоится

Николай Уколов Нейро

на перчатки не удобно , конструкция неустойчива. И разве действие не равно противодействию?. в чем вопрос

Светлана Бижон

Милая, кто так посмел тебя обидеть? Я думаю, что добру довольно иметь острый язык, и все будет в порядке.

Асия Низаева

не совсем

Владимир Герасимов

Так вы представляете добро с кулаками. А как же тогда будет выглядеть зло, по сравнению с таким добром?

Асия Низаева

ЗЛО идет напролом.А добро просто останавливает его показывая свою мощь. Первым не нападает, а если напали, то уж извините...

Dr. Кеворкян Мск

ТО что ВЫ считаете злом,злом считает Вас и решит Вас просто перевешать,а потом будете разбираться

Галина Рязанова

с некоторыми людьми так и хочется поступить...чем больше их жалеешь-тем больше они наглеют....

Super Joke

И тогда, в условиях отсутствия конкуренции, добро неизбежно САМО (!) превратится в зло...

Асия Низаева

Ни в коем случае!

Super Joke

Как же так? Ведь САМА (!) же ЧЕТКО и ЯСНО написала - "...Добро должно быть не только с кулаками. На кулаке-перчатки. Поверх перчатки -кастеты.на кастетах -шипы. на шипах-яд...." Все это как раз и характеризует ИМЕННО (!) зло!..))) 😄

Анатолий Сергеев

против ломика нет приёмика окромя другого ломика)))зло адекватно и не пугливо...

Анатолий Сергеев

трудно вам)))

Асия Низаева

Почему Вы так решили?

Анатолий Сергеев

не когда..подрозумевает круговерть...безпрерывность....на грани срыва...или это для словца)))

Асия Низаева

Нет, я не на грани срыва, но кручусь конечно как белка в колесе...

Анатолий Сергеев

колесо ломается...а вы)))

Badim Pohb

Пока защиту не выработает, а дальше в наступление, и все по новому кругу.

Badim Pohb

😉!!!

Амина Алиева

целиком и полностью поддерживаю!!!! добро воспринимается как слабость

S1
Sj_Sj 181

Но в ТАКОМ (?!) случае, чем ИМЕННО (?!) оно будет отличаться от "...зла..." ???

Асия Низаева

Тем что не нападет первой

S1
Sj_Sj 181

Но СРАЗУ (!) ПОСЛЕ (!) "...нападения..." она НЕМЕДЛЕННО (!) превращается во зло!..)))

Асия Низаева

Зло не будет нападать, побоится

Наталия Романова

Совершенно не всегда. Иногда просто доброе слово может зло победить

Александр Дроздов

Ну это как то не по Библейски,возлюби врага своего и всё что надо

Асия Низаева

Теперь многое не по Библейски, значит они будут убивать, а мы по Библейски возлюбить их?

Александр Дроздов

Асия сейчас много где убивают,прочитай статистику сколько людей погибает в автокатастрофах и дуру дашься . Извини но да

Асия Низаева

При всем моем уважении к Вам, не могу возлюбить Бандеровцев, которые проливают кровь невинных, даже детей. Статистика тут не при чем.

Александр Дроздов

Асия,сейчас жизнь и так очень жестокая.Так зачем ещё масло в огонь подливать.А за то что творят на Украине,уверен им воздастся

Асия Низаева

Вы предлагаете вообще с ними не воевать, не противостоять?А что тогда будет? Они же ах как далеко пойдут!!!

Анна Помыткина

У всех разное зло и добро а кулаки не нужны надо договариваться