Асия Низаева

Добро должно быть не только с кулаками. На кулаке-перчатки. Поверх перчатки -кастеты.на кастетах -шипы. на шипах-яд. Вот тогда зло забьется в угол и даже голову поднять не посмеет.

Ответы · страница 4
Декс

Добро... Зло... Главное у кого ружье. )))

Хайртайв

а Вы сабелькой пробовали?

Декс

Это из фильма зловещие мертвецы.

Асия Низаева

Вы такие ужасные фильмы смотрите?

Асия Низаева

Если не страшный, можно посмотреть. Я терпеть не могу ужастиков!

Декс

О нет совсем нет не страшный.

Сергей Иванов

Какая ты злобная,а с виду не скажешь.

Асия Низаева

Ни я такая, жизнь такая. Всегда надо быть начеку. А по натуре я очень добрый человек.

Асия Низаева

Привет! С прекрасным днем! 🙂

Асия Низаева

Так передайте же скорей!!! 😄

Sergey Big Bear

Может быть проще и гуманнее автомат?

Sergey Big Bear

Поверьте,как профи,лучше именно автомат.

Биржан Дюсенбин

Тогда зло перейдет на Вашу сторону.

Асия Низаева

Нет, оно просто будет держаться на расстоянии.

Биржан Дюсенбин

При таком "вооружении" однозначно зло будет на Вашей стороне.))

Екатерина Зыкова

🍷 Жестоко со злом поступают...

Елена Галкова

а вы в роли борца? не представляю1

Асия Низаева

Всю жизнь только и занималась-делала добро окружающим

Асия Низаева

В ответ всегда-удар в спину

Асия Низаева

В большинстве случаев. Потому что люди привыкают к твоей доброте и воспринимают это как обязанность твою, или как слабость.

Асия Низаева

Так что поневоле хочется иногда быть жесткой. Но вряд ли теперь у нас с Вами это получится, потому что воспитаны так, поздно перевоспитываться. А детей надо бы немножко по другому воспитать.

Елена Галкова

НА СЕБЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА НМ ГРАММА

Елена Галкова

РАЗНЫЕ КРИТЕРИИ И ТАК ТАМ ГРАМОТНО МЕНТАЛИТЕТЫ

Елена Галкова

ЗА ВСЕ ПЛАЧУ ТРОЙНОЙ ЦЕНОЙ И ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

Владимир Гердт

это кто ж ВАС так обидел то????((((((

Асия Низаева

Да есть такие. Но Вы не думайте что я такая! Я то как раз сама доброта!

Елена Меленевская

может, лучше сразу огнестрелом?

Асия Низаева

Не надо, зачем, и так напугаем

Виктор Монахов

сурово...а добро не перепутают.?

Асия Низаева

Нет. Добро не начнет первым.

Гук Игорь

агрессия порождает агрессию

Гук Игорь

подобнгое притягивает подобное,не имейте в себе зла, оно вас незаденет(небудет иметь в вас ответа)

Асия Низаева

Во мне лично зла нет, но ответить могу

Асия Низаева

А что, остановить зло считается грехом?

Гук Игорь

нет ,если нет плохих чувств, эмоций и мыслей

Асия Низаева

Плохих ...нет. Только благие намерения.

Гук Игорь

благими намерениями выстлана дорога в ад

Лилия Горелик

кто Вас так обидел, девушка?

Лилия Горелик

само по себе, без кого бы то ни было?

Асия Низаева

Ну естественно зло сидит в ком-то

Algirdas

во как а если я с пистолетом

Асия Низаева

А для этого и нужно все это, чтоб Вы не посмели стрелять из пистолета. И пистолет будет у вас лежать просто как сувенир.

Никита Козлов 78Rus

Не могу с Вами согласиться!

Никита Козлов 78Rus

То, о чём Вы пишете, говорит о преднамеренной подготовке причинения ВРЕДА!!! Причинение же вреда и есть ЗЛО! Гораздо правильнее научиться использовать энергию нападающего против него же!!! И такая система обороны существует и ОЧЕНЬ эффективна!!!

Асия Низаева

То, что мы показали на параде - это по вашему зло?

Никита Козлов 78Rus

Это вынужденное зло! Но и зло бывает разным! Хирург, удаляя злокачественную опухоль, причиняет вред (зло) организму (операционная рана!), но спасает ВЕСЬ организм!

Асия Низаева

Вот видите, Вы тоже того же мнения.

Никита Козлов 78Rus

Не совсем так! АЙКИДО учит несколько другому подходу! Использовать ИМЕННО энергию НАПАДЕНИЯ против нападающего! И только в момент нападения!

Асия Низаева

Мне конечно АЙКИДО не знакомо, однако ведь не учит подставлять другую щечку.

Никита Козлов 78Rus

Если посмотрите показательные выступления по АЙКИДО, сможете значительно лучше понять меня.

Геля Тучкина

ого) и спать со всем этим? 😮

Асия Низаева

а если бандеровцы нагрянут?

Геля Тучкина

а,это другое дело,надо быть начеку,здесь пулемет надо

Асия Низаева

вот мы и пришли к единому мнению...

Асия Низаева

Страшно, но это факт. Мы не злобные, но и постоять за себя сумеем.

Светлана Данилко

Добро и с кулаками....бред

Светлана Данилко

У каждого свое мнение.....и где вы.....да, ладно проехали

Ольга Коробцова

Какое-то недоброе добро)

Асия Низаева

нормальное добро для нашего времени

Ольга Коробцова

Добро в любом случае победит зло, ни к чему такая экипировка))

Асия Низаева

Пока оно победит, много крови прольется, а так зло подумает действовать дальше или себе дороже...

Рома

Ты это...про добро, точно?

Рома

Это что-то другое...Так и хочется спросить - в чем же сила добра...Неужели, ничем не отличается от своего оппонента?

Асия Низаева

Отличается, мы же показали бандеровцам на что мы способны, и они не полезли дальше.

Рома

Всегда судят по результату, а не промежуточным успехам. Не так ли?

Ронин

главное, у кого ружье...

Танюшенька Душенька

Кто не спрятался, ты не виноват?)

Dastan-Prince Of Persia

иногда возможно и так.

Шарудин Денигов

Зло делает только зло

Шарудин Денигов

Мы наверно, что то не договорили))

Асия Низаева

Наверно, говорите, я слушаю...

Шарудин Денигов

Хотелось о том, что нас сближает, хороших людей.

Шарудин Денигов

Характеры, взаимовыручка и т.д.

Шарудин Денигов

Есть что расказать про себя))