Мираж Иллюзии

Я отраженье тени точки,точки,точки,в точке многоточья,Безбрежно-бесконечного бытья, И бесконечность точки,в точке бесконечности,Что точкой стать стремится,и в точке точки устремиться. Что дальше там,за многоточьем? За тишиной,что за собой зовет, В страну непознанной любви на познаванье, Где Глас Безмолвный призовет,-Приди,чтобы испить покой до бренной Вечности, Чтоб не тревожить сердце и стихи,Там,где Душа томится от тоски...Что, если нет любви,а только тень желаний?Что,если только тень от тени?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна
И не вижу ни одной знакомой звезды.
Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда,
Обернулся - и не смог разглядеть следы.

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень................

Михаил Хепнер

все тлен. а вообще все одно большое глобальное гониво, с понтом, что где-то что-то есть, и все на него ведуться (Дм.Гайдук. Растаманские сказки http://www.rastamantales.com/skazki/content/pro-voynu) лучше слушать

Олег Мамонтов

Сей стих прекрасен, спору нет! Каким же должен быть ответ? Стихи сдирать с инета можно, Но спрашиватьт о чём угодно лучше, чем стихи мне слать

Татьяна Вербицкая

да, мы часто путаем такие понятия как страсть и любовь, и каждый приходит сам к пониманию этих смыслов, но не все в этой жизни.

Ольга Паршакова

Очень хорошо. А то ведь многие считают себя бог весть чем. Тут хоть все понятно, диагноз установить не трудно...

Ue
Uem68

Что если тень от тени? пройдут припадки вдохновений, настанут сумраки и тени былой мечты, былых сомнений

Наталья Кулешова

ОТ ТЕНИ ТЕНЬ - НЕ ЯВЬ..... МИРАЖ СОЗНАНЬЯ ..... ЛЮБОВЬ ЖЕ ЕСТЬ ВСЯ ЖИЗНЬ ... ВЕСЬ МИГ БОЛЬШОГО СОЗИДАНЬЯ......

Татьяна Чеботарева

Пора к психологу . Такие стихотворные фантазии до добра не доведут.

Роза Мифтахова

Мысль о мыслях, думы от дум, вопросы о вопросах и так до шизофрении

Св
Светлана

.......и наконец, в конце концов, среди концов нашли начало...............

Ульяна Деревянных

Стихотворение со смыслом. Но мысли какие-то наболевшие, что ли.

Мираж Иллюзии

из пережитого

Марина Петрова

и не лень было столько писать? Может желание это элемент любви?

Елена Андреева

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает...А тут как-то все запутанно.

Оксана Кальченко

как красиво....."...в страну непознанной любви на познаванье..." 🙂

Максим Николаевич

Этот кто так красиво написал. Неповерю чтобы этот ты придумал

Коротков Алексей

ну и? любви и так нет)))) дальше то что! живут люди и без нее!

Владимир Крючка

....................................................................................................

Олег Д

здесь мясо с кровью, а тут опять со своей любовью

Тахир Алыев

это про загробный мир что ли так я в него неверю

Мария Мовлянова

🖼