Ма
Марина

Кто ходил на свидания в слепую?чем закончилось?опрос завершился,отв:шок(слепота,прозрение и тд)-26человек,се кс-29,брак-3,не сложилось-39че?

Ответы
Вадим

Заходит паренёк в аптеку.
- Дайте пачку гандонов.
Аптекарша:
- А культурнее сказать нельзя?
- Дайте пачку презервативов.
- А еще культурнее?
- Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов.
- Еще культурнее!
Он вываливает х..й на прилавок:
- Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена)

Вадим

Бывает) Беседуют двое мужиков.Один говорит:- Хочу кота купить - жена не дает.Второй:- А почему ты решил, что тебе кот даст?

Ма
Марина

))))

Вадим

На приёме у кардиолога.- Сидоров, сколько пива вы выпиваете в день?- Четыре бутылки.- Как четыре?! Я же только две разрешил!- Ещё две разрешил терапевт.

Ма
Марина

))))

Вадим

В борьбе за жизнь пациента победили врачи. Жизнь отступила.)

Андрей Гуров

Т.е. 26,8 % были в шоке, 29,9% приятно провели время, 3,1 % устроили жизнь, и 41,1 % тупо потратили время. Если обобщить то 67% потеряли время, а 33% в целом довольны. В итоге каждое 3-е свидание позитивно, а каждое 33-е продуктивно)))

Ма
Марина

))))этож сколько вы проценты считали???

Андрей Гуров

минуту...

Ма
Марина

О как!!

Расим Гaрифуллин

Шок!познакомил друг,рассказывал и описывал прям глаза закатывал.больше стала общаться со мной.пару месяцев.решил пойдем уж,познакомимся !о вкусах не спорят!!!

Ма
Марина

Да вы-везунчик!!!мне писпли как на великах сбегали с свиданий,другой от шока шел и столб не заметил))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 одно- большим и светлым чувством... на пол года. второе- ужасным кино и вкусным мороженным, третье- закончилось не начавшись... остальные не помню...

Михаил Потапыч

В слепую не ходил, всегда видел до этого фото хотя бы; не разу не было, что фото не соответствовало, всегда соответствовало, хотя и не на 100%

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на аве кошечки...рыбки...цветочки...по тлф голос вроде приятный...а при встрече ЭТО оказалось крокодилиной невероятных размеров))))

Ма
Марина

))))

Леонид Агеев

Нормально ходил. Все было по разному: и секис и разочарование (уходил тот час), просто общение, не долгие отношения))

Ольга Ольгина

Очень большой процент сексуальных связей на первом свидании. То есть людям практически всё равно с кем!

Ма
Марина

Да,печально,вы первая кто это заметил

Ольга Ольгина

Виновата распущенность и-деградация нашего общества- наши дедушки и бабушки жили в одном браке от молодости до старости. Наши родители уже посматривали налево) наше поколение уже имеет несколько браков к 35-40 годам, а наши дети-видимо-вообще будут за свободную любовь без обязательств

Homo Pongo

Девушка, это анекдот такой или Вы так намекаете, что хотите со мной познакомиться поближе? 😉

Ма
Марина

А почему вы приняли мой вопрос как жест знакомства?

Homo Pongo

Скорее потому, что я сам захожу на такие сайты, только когда мне вдруг захочется быстренько с кем-то познакомиться. 😉

Ма
Марина

Понятно,напишите в вопросе для всех,что хотите познакомиться,а там кому скучно тот и ответит

Homo Pongo

Это изначально неправильный подход. 🙂 На цветок, открытый всем, каких только насекомых не налетит. Замучаешься объяснять, что рассчитывала на "немного" другую клиентуру. 😉

Ма
Марина

Можно просто не отвечать

Алина Вишенка

Не ходи. Если даже логически подумать,представь какие неуверенные в себе парни на них ходят

Ма
Марина

???а отвечают "герои" ;)))

Алина Вишенка

Так всегда)

Ма
Марина

:)))

Дмитрий Синенков

ни разу не ходил это скорее всего полная хрень кто знает что там за крокодил придет )

Ма
Марина

Эт точно,мне тож так повезло))))зато смех на всю жизнь!!!!

Дмитрий Синенков

:Dа чо лошок да пришел?))))))

Ма
Марина

Говорил баскетболист,а сам метр с кепкой,как в кинокомедии)))

Дмитрий Синенков

:Dахахахах))) ну да слушай зато эмоции) ради этого только стоило пойти)) чтоб при случае в дружной компахе поржатЬ)

Ма
Марина

Я ж за тоже!!!

Михаил

у меня было тышшу лет назад, когда еще инета не было. ну чем чем - год аж продружили 🙂

Ма
Марина

Кореец,метр с кепкой,в очках с толстой линзой как в кинокомедиях,впечатлений на всю жизнь

Михаил

такие свиданки устраивать - чисто чтоб поржать)

Ма
Марина

Ну,хоть не скучно:)

Михаил

а ты при нем рассмеялась?

Ма
Марина

О,я нашла убидительную причину для смеха,думаю он поверил

Ва
Вас-Я))

я хадил и женился досехпор живем как кот и собака но и не можем друг без друга

Ва
Вас-Я))

зачем глупсти,что осталис дрюзяами или помагает ?где глупст здес

Ма
Марина

Просто друзья

Ва
Вас-Я))

а я спрсил без задних мисло,уменя тоже многие падруги катоих даже помагаю в любих ситуации

Ма
Марина

Как бы у меня друзья,отношения не требуют мат.поддержки

Ва
Вас-Я))

необизателна бить дрюзами из за етого,темболе вы жили вестье тепер дрюза,а шас ты одна или ест кто?

Елена Мамаева

даже если и не вслепую, а по фото. фигня!!!!!!!!!!! сплошной обман внешности

Ма
Марина

Это уж точно

Елена Мамаева

так неприятно. унизительно как-то

Ма
Марина

Не надо так переживать,я когда прЫнца увидела со смеху покатилась.остались хорошими знакомыми

Елена Мамаева

да ну их... ещё не лучше---друзьями.... много чести для них

Ма
Марина

:))))

Елена Мамаева

)))))))))))))))

Лена М.

Ходила. закончилось плачевно. это был первый и последний раз)

Ма
Марина

Вот и у меня был один раз неудачный,теперь боюсь

Александр Глушков

не ходил , но если бы был то только на приколе,типо "задорного"

Евгений Суглобов

Я встречался с девушками с сайта знакомств. Было по разному.

Евгений Суглобов

Ага. И такое бывало 🙂

Ма
Марина

Ясно...похоже,что большинство мужчин просто ищут сек с в знакомствах

Евгений Суглобов

Все верно. Как и большенство женщин ищут спонсоров 🙂

Ма
Марина

Скорее не спонсоров,а опору.мне больше попадаюся мужчины,которые садятся мне на шею

Евгений Суглобов

Это из-за того что вы мужчин не уважаете. Их бесит что вы главной из себя строите, они от злости и садятся 🙂

Роман Копылов

ходил) 1 раз очень удачно, а вот 2 раз разочарован оказался

Ма
Марина

В общем стоит пробовать..

Роман Копылов

кто не рискует, тот не пьёт) рискни) хуже то точно не будет) наверное)

Ма
Марина

Я тоже так думаю

Андрей Глебов

Так и есть. Чаще всего мешает какая-нибудь случайность.

Ма
Марина

А по любви?тут мне такие истории рассказывают,прям мечта)))

Андрей Глебов

После секса бывает и любовь.

Ма
Марина

Мы с мужем подали заявление в загс до секса

Андрей Глебов

Бывает.

Ма
Марина

Ага

Виталик Миронов

когда сабаке делать нефиг она кое что лижет так и это

Ма
Марина

чАво там было??интересно же)))

Виталик Миронов

фактически 90 процентов сказали что это фигня!

Ма
Марина

Как видите,я тоже устроила опрос и посчитала,я многим верю,т.к.в подробностях описали встречи

Виталик Миронов

ну вот.

Ма
Марина

Я считаю,что если из 97-3 брака,то это уже много!!!надо искать своё счастье)))удачи вам!!!