Ма
Марина

Кто ходил на свидания в слепую?чем закончилось?опрос завершился,отв:шок(слепота,прозрение и тд)-26человек,се кс-29,брак-3,не сложилось-39че?

Ответы · страница 5
Юрий Юрьевич

не был еще

Ма
Марина

Пора начинать,у всех столько впечатлений,аж дух захватывает

Юрий Юрьевич

да ну )) что мне не везет с мои городом )

Ма
Марина

Люди в другие города едут,которые поблизости есть.правда не у всех удачно

Юрий Юрьевич

ну, всякое бывает ) опыт всегда полезен ))

Ма
Марина

Главное велик не сломать,когда убегать будешь и чтоб по ночам тень отца гамлета не мерещилась,как у некоторых

Юрий Юрьевич

ну это уже проблемные какие то )) с потусторонними я не ссорился так что все пока хорошо )

ilya shmelenko

че?????????????

ilya shmelenko

воКонтролёр пассажиру: - Ваш билетик? - Мой билетик. - Вы что больной? - А вы что доктор? - Ваш билетик! - Мой билетик... - Да что вы всё заладили, других слов не знаете? - Знаю: пылесос. - Я контролёр! - А я сантехник... - У вас все дома??? - А вы хотите в гости?.. - Ваш билетик!! - Мой билетик... - Вы что-заяц? - А вы что-волк? - Ваш билетик!!! - А зачем он вам? - Ну, я посмотрю... - Ну, купи себе и смотри... - Ваш билетик!!! - Мой билетик. А вот и моя остоновочка..хахах)

Ма
Марина

Хахаха!!!)))ваш билетик????))))

Ма
Марина

Жалко,ща бы покатались))))

ilya shmelenko

Ко мне на дачу, картошку сажать надо)))))))

Саня Конюхов

всё супер

Саня Конюхов

ну до свадьбы дело не доходило ниразу, со своей женой я свидание в слепую не назначал ))))

Ма
Марина

И да и нет,скорее любопытство,с какими намереньями люди ходят на такие свидания

Саня Конюхов

ну не жениться наверное точно, а так во всём остальном ты права

Bionic Commando

Я прозрел

Ма
Марина

Тоже тень гамлета мерещиться стала?

Ма
Марина

Смотрю собрались одни везунчики

Владимир Коваль

слепотой

Владимир Коваль

Ну с кем встречаешься,про того и думаешь

Ма
Марина

Я думаю,что большинство девушек для этого и заводят отношения.а может,я и правда одна такая дура

Владимир Коваль

Большенство девушек заводят себе шалман,а потом в процессе конкурса отсеевают не угодных

Ма
Марина

Не думаю,просто,наверно,тебя такие больше привлекают на подсознательном уровне

Владимир Коваль

А я знаю.Много всяких было,и таких и других.Во много еще это связанно с тупой надеждой на то,что в следующий раз будет все по другому.

Alexsey

это как?;)

Елёна

ну и бе-бе!..))))

Alexsey

так с двух копытцев пила!?;)))))))))

Елёна

не отвлекайся от темы!..))))

Елёна

😞

Елёна

чуть отвлеклась..))) чао-какао..)))

Лёшка

побегом))

Ма
Марина

Другие пишут,что были и удачные встречи

Лёшка

не знай у кого как это измеряется

Ма
Марина

Это точно,один писал,что год провстречались

Ма
Марина

Сейчас он написал,что до сих пор вместе,хотел развлечься,а получились отношения.здорово!!!я не везучая,так не повезет

Ма
Марина

;)удачи в слепых свиданиях!приятно было пообщаться

Антон Гусев

В слепую?

Ма
Марина

Намёк?настроение хорошее,вот и тебе улыбочку послала

Ма
Марина

Улыбайся чаще и настроение появится

Антон Гусев

Меня сестра знать не хочет больше... ЛадноЮ я спать...

Ма
Марина

А что ты натворил?может смогу что посоветовать

Антон Гусев

Зарегистрируйся, пообщаемся

Ма
Марина

Я на работе,с телефоном не удобно.одноклассники есть?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не ходил

Ма
Марина

Советую,тут говорят,что впечатлений на всю жизнь хватит

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тогда я вас приглашаю )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мне ваше нравится ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

глаз ток не вижу, а так ничего ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

действительно для вас оно слепым получится ))))

Ма
Марина

Жду еще сутки,если подсчеты ответов будут за встречи,можно и встретиться

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо ))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Прозрел

nadin pustovit

Нее.я с 4 встречалась из спрашки в лондоне.все бьіли такие, как тут.по 1 дню прилетали.в командировке.переписьіваемся ок).но они чисто просили город показать.и тут мне не нравились.так что не убегала ни от кого))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

За мной солнце.. за мной )) 🌹

Ма
Марина

Во почти свидание организовалось,хоть отпишитесь чем дело кончится.вроде все адекватные,вдруг получится

Ма
Марина

Не,ну правда,чем черт не шутит,вдруг судьба

Ас
Асхат

Да тут любовный треугольник

Ма
Марина

Понятие нормальности у всех разное,многие сейчас знакомятся с фразы:я нормальный,ты не думай

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

говорить можно все что угодно

Ма
Марина

Вот вот и суть в том,как понять человека на расстоянии и стоит ли с ним встречаться

по фотографии можно многое сказать

Ма
Марина

А если фотошоп?сейчас так делают,что и не отличишь

Павел Лычков

поржали

Павел Лычков

какоенибудь свидание получилось?

Ма
Марина

Увы,у меня была отмазка хорошая

Ма
Марина

Он до встречи начал общаться с моей подругой,в общем ситуация была для него не очень приятной.я сделала вид ревнивой стервы и бросила его,остались друзьями:)))

Ма
Марина

О!!!как все запущено,отмазалась своей ревностью и ушла

Ма
Марина

А то!!!эт тебе не капусту солить:)))))

Сулейман Рузиев

Сексом!

Ма
Марина

Прикольно,захвачу шарфик:)))

Сулейман Рузиев

Умница! Давай встретимся! Хочу увидеть твой шарфик!

Ма
Марина

Я шутю!!!я хочу отношений,а не секса

Сулейман Рузиев

Разумеется! С отношений начинается ! Без них! Никак! Согласен начать с отношений!

Александр Войлошников

Сексом

Ма
Марина

50/50 многие очень серьезно к этому относятся.а бывает начнут хвастаться про сек с,а потом пишут что жалеют,что не склеелось

Александр Войлошников

Вон оно как. У меня было так, я не жалею.

Ма
Марина

Больше не ходишь на такие свидания?

Александр Войлошников

Теперь только жена и это прекрасно

Ма
Марина

Семья-это всегда прекрасно))))

Павел Протасевич

Сексом

Павел Протасевич

Поговорить не о чем)зато постель лучшая)

Павел Протасевич

Вы против таких отношений?)

Ма
Марина

Скажем,что это не мой образ жизни.мне важнее что-то большее

Ма
Марина

Да,постель не постель,если нет чего-то большего

Ма
Марина

Просто мы все разные,я - такая и это увы непоправимо

Sulf_ Sulf

сексом

Sulf_ Sulf

Причем это могло вылиться в брак, но Я проморгал свое счастье 😞

Константин Павлов

Ослеп)

Ма
Марина

Красота страшная сила:))))

Ма
Марина

Прям к ногам рухнул,во повезло кому-то

Константин Павлов

Один раз в жизни её видел) больше этого не могу делать

Ма
Марина

А свидание получилось или уполз незаметно?

Ма
Марина

Что реально???я думала это метафора,вот это да??как же ты так умудрился?

Ма
Марина

Ясно:))))а то я аж испугалась..

Стас Маурчев

Ослеп)

Ма
Марина

Да,что ж всем красота не описуемая попадается!!!!

Стас Маурчев

А кто сказал что от красоты?

Михаил Румянцев

Ничем

Михаил Румянцев

Страшно конечно, но лучше сначала с челом и пообщаться, тогда уже и вопросов таких и небудет

Ма
Марина

Просто я однажды сходила на свидание,смех до слез.прЫнц не оправдал ожиданий

Ма
Марина

Вот сейчас в раздумьях,стоит или нет

Михаил Румянцев

Как говорил Берия, попытка ещё не пытка

Михаил Румянцев

Я тут подумал, а зачем ты так далеко едеш, рядом разве не Коко нет?

Прошлое

ослеп

Прошлое

😄