Виктор Ключкий

черная полоса бывает взлетной?

Ответы · страница 4
Нинна Ковальчук

ДА ! Чем ЯРЧЕ горят мосты за спиною тем светлее и легче путь ВПЕРЁД....✌️ ☺️

Лоуренс Аравийский

Ага... Чёрная полоса - белая полоса, чёрная-белая и .. хвост.. Не жизнь, а зебра

Алексей Паннца

шаг вперёд может быть результатом пинка в зад (умные поймут и найдут ответ)

Elena Изварина

Она всегда взлетная, особенно для нас, женщин. 😊😊😊✌️✌️✌️🌹🌹🌹

Lady Dance

Да да)))))

Хазби Хосаев

Если падаешь в пропасть, почему бы не оттолкнуться, попытаться взлететь?

Ни
Николай

Чаще всего и бывает.. Кто не взлетел , тот сам виноват в черноте остался...

Al
Alek...

Обычно серая с белыми полосами,ну и конечно , со следами жженой резины )))

Анна

Вероятно! По крайней мере меня трудности делают сильнее и решительнее...

Вадим Куклин

Если это зима и все службы аэропорта работают исправно (полосу чистят).

ღ★Пằндå★ღ

Полос нет, жизнь это шахматная доска, куда сходишь, такой жизнь и будет.

Roman Mazur

нет, бетон не бывает черным а взлетные полосы только из бетона делают

Александр Бондарь

Она и является таковой, просто нужно как можно быстроее разогнаться )

Николай Кочев

ага, как даст пинка - взлетаешь и думаешь, а посадка мягкой будет? 😄

Александр ))

Чередование с белыми лишь.. Прошу не путать с пешеходным переходом...

Светлана Войцеховская

Для того она и черная,чтобы прийти к своей противоположности -белой!

Милош Йованович

ой ну авочка прелесть........ полосы разные бывают вот недавний пример.

Илья Васильев

Да. Например при лечении депрессии. Улететь конкретно получается!!!

Макс Соколов

вот именно она и бывает взлетной, когда хреново, толчок не помешант

Karabas Barabas

на Я бывает, на Ё бывает, на Е бывае, а вот взлётной...наверное бывает

Марина Прошкина

Бывает. Если после взлета ты никогда уже не вернешься домой 😫