Le
Lee-Стричк@

"Ласковой душе - железное платье" ©️ ?

Ответы
Капа Цветкова

«Давайте петь»

Я иду, а звёзды катятся,

Сколько дней из жизни тратится,

Чтобы делать то, что не нравится -

Даже не представить!

Я живу, а мне всё кажется:

Что-то жизнь никак не ладится,

И не хочет, чтоб по-моему

Было всё как в сказке.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Жизнь летит, земля всё крутится,

И мечта твоя не сбудется,

Если будешь дома ты париться

И всё ждать, и плакать.

Вытри слёзы - всё получится,

На ошибках люди учатся,

И без них тебе не справиться

Со своей бедою.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Просто надо жить

И на крыльях счастья в небе кружить,

Станет всё, как в детском сне,

И растает снег, готовясь к весне.

Лето будет обнимать

И теплом до поздней ночи ласкать,

И исчезнет навсегда

Беда!

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

→ http://onesong.ru/5/Demo/te...

Нина Хамидова

Скорее всего да, потому что ласковым, простым людям сложнее общаться с большинством грубых, порой никчёмных людей, вот они и примеряют на себя железное платье.

Le
Lee-Стричк@

🌲🌹С наступающим Вас! Добра и счастья!

Роберт

Снежная королева ? - Нет !!! Каждой ласковой душе - по Герде, по Каю , по атлету с картины Пикассо "Девочка на воздушном шаре".

Le
Lee-Стричк@

Ну, судя даже по этому обсуждению...

Роберт

Далеко не образец обмена мыслями. )))

Le
Lee-Стричк@

Если бы все мыслили одинаково, обмен мыслями не имел бы смысла.

Роберт

Ты хочешь сказать, что мыслящие по разному - обречены на непонимание друг - другом ?

Le
Lee-Стричк@

Нет, это никак не следует из того, что написала.

Ла
Лара

без него никак ! иначе натопчут , ноги вытрут, а то еще хуже-подотрутся. Беречь ее надо , душеньку ласковую

Ла
Лара

могу сама , но ссылку приятней ! )

Ла
Лара

сегодня вряд ли, поздно уже . А вот завтра , вернее уже сегодня ,но после сна ) поделюсь впечатлениями)

Le
Lee-Стричк@

Хорошо) Доброй ночи! И спасибо за беседу!!!

Ла
Лара

И вам спасибо ! ) Так люблю это слово ! Такое оно классное !) Доброй ночи ! )

Наталь

А я-то думала, за что я так улиток и черепах люблю? В них проявилась мудрость природы))

Наталь

А разве общение - обязательное условие для любви? Я не потребитель, я, скорее, донор, хотя и подозреваю, что ему во мне - нужды никакой. Есть потребность восхищения - я её частично реализую таким образом: любуюсь созданием Божим, радуюсь ему и улыбаюсь)) А он отлично меня радует тем, что просто есть на свете)))

Га
Галым

Здорово! Я тоже восхищаюсь Вашими словами.

Наталь

Хорошего дня Вам)) Пойду варить малиновое варенье))

Le
Lee-Стричк@

Простите - вмешаюсь. Как давняя держательница ахатин... Они умеют распознавать хозяев по запаху. И когда их в руки берёт тот человек, который делает это часто - даже не прячутся в раковину. Так что вариант общения налицо)

Наталь

Вот это - подтверждаю!!!!!! Ко мне идет охотно и даже позволяет себя гладить по шее, мыть и кормить с пальца (обожает печеные яблоки, даже кусала меня в пылу обжорства). К соседке и к маме не идет ни за что) Отворачивается или "уходит в себя")))

Oleg Serdcev

с постоянством капающим каплям ,не нужна твердость ,что бы проделать в камне дырку..

Игорь Гранин

Ты как там,считаешь латы помогут в наводнении выплыть? Тебя и твоих не задело?

Le
Lee-Стричк@

Привет, Игорь. Нет - сын только домой ехал по ливню, но в самый эпицентр не попал

Игорь Гранин

Ну слава богу,смотрите там, следите за погодой! Оказывается цунами и у нас ходит?

Le
Lee-Стричк@

Так у нас каждый год примерно такое происходит

Игорь Гранин

Вот ведь какие власти непробиваемые! А водоотводы какие сделать нельзя?

Le
Lee-Стричк@

Ливнёвка, где она есть, часто забита. А порой её вообще закатывают (у нас вот, рядом с домом, под асфальт). Ну и т.д.

Игорь Гранин

Блииин! Ничего этих менеджеров не учит!

Алмаз Насретдинов

В первый раз такое слышу,и что это и как это-зачем в металлалом наряжать-ааа

Le
Lee-Стричк@

Да и не суть... А про первый раз - наверно, Вы слушаете другие песни...

Алмаз Насретдинов

Слушаю,только в последнее времечко современные не все нравяться,в особенности не понимаю на спех написанные и собранные в кучу слова которые типа поют,и при чём под одну и ту же мелодию....

Le
Lee-Стричк@

Ну это - слова из песни Бориса Гребенщикова.

Алмаз Насретдинов

Гребенщикова я слушаю-иногда,но не фанат,по возможности ещё раз вернусь к его репертуару...

Le
Lee-Стричк@

"Песни нелюбимых" - если будете искать.

Алмаз Насретдинов

Песни нелюбимых"-с кокого сайта было бы лучше войти?

Le
Lee-Стричк@

Да мне кажется - всё равно. Есть возможность видео - любой ролик.

Tatusya )))

Хоть и тяжка ноша ...зато душа не будет изранена) Привет, Аннушка! 😘

Tatusya )))

да вы еще и скромные!)))))

Tatusya )))

🌹 вот вам!))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

А вам - вот 🌻 🌺 🌸 🌷

Tatusya )))

Ой, спасибо! 😘

Le
Lee-Стричк@

И вот 💚 💋 💐

Алексей Горталов

Салют!!! Тебя там не смыло? Тут всякие ужасти про твой город рассказывают

Le
Lee-Стричк@

Привет) А всё так и было, как рассказывают. Только наш район с краю оказался, так что у нас только громыхало, сверкало, немного дуло и дождь был даже не особо сильный.

Алексей Горталов

Ну я рад за тебя

Алексей Горталов

Я своего помора встретил. Грязный, вонючий, глаза сияют. Всё как положено. Теперь думает на яхту копить

Le
Lee-Стричк@

Вот и я за тебя рада))) И за него! Пусть копит - будешь с ним просторы бороздить)))

Алексей Горталов

Обязательно! Только у нас сперва дело есть - Босфор захватить и щит к вратам Царьграда прибить

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!!!! Крутые пацаны)))

Прошлое

Вот..вот вот вот..это как раз в тему..в свете последнейших событий

Le
Lee-Стричк@

А мой любимый - всегда в тему...

Декабрист Февральский

и грудную клетку из кевлара. человек в футляре, прям, какой-то :))))

Le
Lee-Стричк@

Ну а что - зато никто не обидит)))

Виталий Иванович Вербицкий

Такую тяжесть таскать... Не проще ли острое оружие юмора...

Виталий Иванович Вербицкий

Зато мобильнее и быстрее уйдешь из под удара, ведь от смеха надают без сил от смеха...

Эл
Эля

конечно...а как иначе то))) сожрут живем ))) или нож в спину

Эл
Эля

не волнуйся)))) у меня платье))))))

Le
Lee-Стричк@

Ты молодец)))) Доброй ночи, Алечка!

Галина Журба

ДА,ЭТОГО,КАК РАЗ И ХВАТАЕТ!🎄🍷🎄🐓

Галина Журба

) Пусть в Рождество приходит к вам
Удача, счастье и везение.
Пусть дом наполнится теплом
И будет ярким настроение.

Успехов, радости, любви
Здоровья крепкого и силы.
Пусть ваши сбудутся мечты
И будет каждый день счастливым.

Пусть беды, горести и зло
Встречаются не часто в жизни.
А в сердце пусть живет добро,
Теплом согрет ваших близких!!

Владимир Илюхин

Пора обратно - в каменный век, когда еще не было железа)))

Михаил Кулаков

Иначе на шею сядут, да еще ножки свесят и погонять будут

Любовь Мунина

В железном платье не достучитесь до ласковой души

Le
Lee-Стричк@

А зачем до неё достукиваться?

Le
Lee-Стричк@

Так она или есть или нет...

Любовь Мунина

А ЗАЧЕМ ЕЕ ОДЕВАТЬ В ЖЕЛЕЗО

Любовь Мунина

НЕТ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ ОНА СЕБЯ ЗАЩИТИТ

Нурланбек Даулеткулов

Тогда что получается? Черствой душе - кашемир? )))

Le
Lee-Стричк@

О черствой что переживать?

Нурланбек Даулеткулов

Ну если душа в действительности ласковая, то можно ограничиться суконным платьем...

Елена Усова

Зачем же сковывать движение - полет души и тела