Bonu Davlanova

Кто знает Амир Темур кем был?

Ответы · страница 5
Галина Ясная

завоевателем

Bonu Davlanova

среднеазиатский завоеватель, сыгравший существенную роль в истории Средней, Южнойи Западной Азии, а также Кавказа, Поволжьяи Руси. Полководец, основатель империи Тимуридов( 1370 год) со столицей в Самарканде

Галина Ясная

Я о нем много читала,когда жила в Казахстане,там много литературы было о нем.

Галина Ясная

Согласна с вами.Сейчас уже не знают кто такой ЛЕНИН,разве можно было подумать,что такое может быть......

Айжан Бегматова

полководцем

Bonu Davlanova

И среднеазиатский завоеватель , основатель империи и династии Тимуридов

Айжан Бегматова

Я читала, его биография очень интересна довольно мудрый, сильный человек

Алексей Мараховский

сексологом

Bonu Davlanova

Тогда откуда такая информация у вас? Или проблема у вас?

Алексей Мараховский

нет проблем никаких вообще мне плевать на амира темура в интернете поищи

Алексей Мараховский

никто он мне пусть курит

Bonu Davlanova

Полное имя Тимура было Тимур ибн Тарагай Барлас!

Алексей Мараховский

надо в себя верить кроме тебя эту жизнь никто не сделает

Алексей Мараховский

умничка

Нурлан Каримов

директором

Bonu Davlanova

Прикольно но он среднеазиатский завоеватель , основатель империи и династии Тимуридов силный и умным АМИРом был

Нурлан Каримов

Тимучины (потомки Чингисхана)

И Е

полководец

Bonu Davlanova

Тимур был человеком весьма отважным и сдержанным. Обладая трезвостью суждений, он умел принять самое верное решение в трудных ситуациях. Эти черты характера и притягивали к нему людей.Дальновидный правитель и талантливый организатор, Тимур в то же время был жестоким завоевателем, беспощадно подавлявшим любые проявления неповиновения. Величественные пирамиды из отрубленных голов, стёртые с лица земли города, сотни тысяч умышленно убитых пленных и мирных жителей — всё это было привычным для завоевательных и карательных походов Тамерлана

И Е

просто ужас, летящий на крыльях ночи)

Надежда Мочульская

полководец

Bonu Davlanova

среднеазиатский завоеватель ,

Владимир Селезнёв

хромым был

Владимир Селезнёв

в том-то и дело что знаю и он немного повоевал и немного завоевал

Владимир Селезнёв

какие города он заваевал? Какие государства?

Bonu Davlanova

среднеазиатский завоеватель, сыгравший существенную роль в истории Средней, Южной иЗападной Азии, а также Кавказа, Поволжья и Руси. Выдающийся полководец, эмир (с 1370 года). Основатель империи и династииТимуридов, со столицей в Самарканде.

Владимир Селезнёв

Никакую Русь он не воевал бился с Тохтамышем пока тот был ослаблен борьбой с Мамаем. Завоеватель что-то завоевал и посмерти всё потерял

Bonu Davlanova

Зато я горжус! Я из самарканда и он для меня идеал!

Владимир Селезнёв

ну мужик-то он был не плохой у себя там порядок навел, я же не против просто и преувеличивать не надо

Ал
Алекс°Философ°

Чучмеком...

Bonu Davlanova

Тимур ибн Тарагай Барлас.- среднеазиатский завоеватель,основатель империи тимуридов.

Ал
Алекс°Философ°

Смотрите мой первый ответ!:)))))))))))))))))

Bonu Davlanova

Я думаю первий ответ это про вас!

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:>))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))))

Святополк Увпатов

грузчиком

Bonu Davlanova

Хи хи хи Человеком и великим завоевателем! Его личность я считаю немного мистической. Тамерлан строил после побед пирамиды из черепов убитых им людей. Самая высокая из них насчитывала 70 000 черепов. Прожил 69 лет. рост его составлял 172 см. Личные вещи, принадлежавшие Тимуру, волей истории оказались разбросанными по разным музеям и частным коллекциям. Например, так называемый Рубин Тимура, украшавший его корону, в настоящее время хранится в Лондоне. В начале ХХ века личный меч Тимура хранился в Тегеранском музее

~Восточная Сказка ~

Тамерлан

Bonu Davlanova

Тамерлан, великий хромец, завоеватель пол мира, по приказу которого складывали пирамиды из черепов врагов,

Амирбек Саидов

непомнию

Bonu Davlanova

Амирбек что обозначает твоё имя? И где учился?

Bonu Davlanova

Коредорда укигансан шекилли

Xurshid Pirzhanoff

Velikiy Sarkarda

Bonu Davlanova

Человеком и великим завоевателем! Его личность я считаю немного мистической. Тамерлан строил после побед пирамиды из черепов убитых им людей. Самая высокая из них насчитывала 70 000 черепов. Прожил 69 лет. рост его составлял 172 см. Личные вещи, принадлежавшие Тимуру, волей истории оказались разбросанными по разным музеям и частным коллекциям. Например, так называемый Рубин Тимура, украшавший его корону, в настоящее время хранится в Лондоне. В начале ХХ века личный меч Тимура хранился в Тегеранском музее

Там Где Лето

А он был?

Василий.

Всё так реально было?

Там Где Лето

Эт фантазия у тебя бурная.

Василий.

Завтра выходной, а ты без настроения, что случилось?

Там Где Лето

Завтра в 5 вставать, в Туапсе ехать. Возьму обоих - С и Д.

Василий.

Тогда ешь и спать. Спокойной ночи. Я о тебе думаю.

Айрат Xxx

педиком

Bonu Davlanova

Он некогда не был педиком! Это у тебя в каждом улице такие люди

Bonu Davlanova

Нет это у тебя таких много по моему

Айрат Xxx

вот имено что нету таких ищу потихоньку

Bonu Davlanova

Ищи дальше может повизёт удаче и ты найдёщ

Bonu Davlanova

А мне не интересно твоя тема!

Валера Свинин

Амиром .

Bonu Davlanova

среднеазиатский завоеватель , основатель империи и династии Тимуридов

Валера Свинин

Спасибки . не знал . больше волнует Абамыч и Меркель

Владимир Браткин

узбеком

Bonu Davlanova

Да узбеком! Среднеазиатский завоеватель, сыгравший существенную роль в истории Средней, Южнойи Западной Азии, а также Кавказа, Поволжьяи Руси. Полководец, основатель империи Тимуридов( 1370 год) со столицей в Самарканде

Жамбыл Ауесбеков

Не знаю.

Bonu Davlanova

Михалыч

Не знаю

Михалыч

Нет.Своих проблем хватает.

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю

Евгений Галушко

Тимур?

Верба

Мне бы со своей проблемой в мм разобраться! А кем был Тимур-узбеком или монголом или татарином-не важно. наверное я Ъ. Покушать надо сготовить

Верба

спасибо-это что бы не спалось?

Евгений Галушко

и глазки не закрывались сами

Евгений Галушко

а 9 отдай,особенно ценятся часы начиная с 19-00

Верба

нигде не читала-8 знаю.В 19 поливать нужно!