Призрачный Гонщик

А в тему того, что..." А почему человек стоящий перед тобой к банкомату всегда тупой?" А может нет?) Просто оглянитесь назад и поймите перед сколькими стоите вы..а он всего лишь перед вами;).

Ответы
Юлия К.

Да нет уж. Недавно перед нами женщина не в состоянии была справится с терминалом, так она постучала по его боку заглянула куда то за него, тыкала тыкала, еще бы монитор протерла))