Валерий Федоров

Ну ПОЧЕМУ? в нашей стране. котрая, столько натерпелась от фашизма, в книжных магазинах, на полках стоят - "Моя война" Гитлер, "Биография Гитлера" и т.п. литература. Ведь это же даже законом запрещено....Или кому то это интересно?

Ответы
Татьяна Петлёва

А каким законом это запрещено? Почему бы людям этим не интересоваться? Я бы вот, например, при случае ппрочитала бы биографию Гитлера.. Так, для общего развития. Чтобы знать, в каких жизненных условиях может получиться такой монстр..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да Валерий в возрасте люди умнеть должны с вами всё ясно

Татьяна Петлёва

Батюшки мои, а что тут происходит???? Это какой-то давний конфликт?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Валерий Федоров ...Когда ветер с птицефабрики, форточку, лучше закрыть...) что вы имели в виду?

Валерий Федоров

Нет Татьяна, просто девушка, пытается быть остроумной. А у неё. это ни как не получается...вот и всёё...)

Татьяна Петлёва

Солнышко, я думаю, ничего плохого... Это просто поговорка!!!

Регина Алчинова

мне было бы интересно почитать про войну с его точки зрения, о чем он думал, чем руководствовался, и я не считаю что то, что он делал это хорошо, все его действия жестоки и ужасны, даже представить себе такое страшно

Валерий Федоров

Да дело не в том... дело в том, что эта литература, в открытом доступе, не в специальном. Вы уверены, что все кто купил и прочитал, поймут её правильно...?

Регина Алчинова

нет не уверена, но запрещать смысла не вижу, если человеку это интересно наверное историю он знает весьма неплохо и на то что было смогут посмотреть со всех сторон

Андрей Леньшин︡ ©

може пусть стоят , надо чтоб мы знали все и делали правельные выводы, жаль что подвиг русского народа не так рекламируют

Гордая

Я слышала о выставке картин Гитлера ! В Фейсбуке -- высказала что-то нелицеприятное --заблокировали ,

Валерий Федоров

А что он ещё и картины писал? Хотя. Брежнев. вроде как, тоже писатель. Тоже вроде как " "Малая земля" написал, хотя я сомневаюсь, что он.

Гордая

Брежнев-то " ИЗВЕСТНЫЙ " " писатель "- ! А этот УРОД -- малевал точно , довольно неплохо . Я кое-что видела ,

Валерий Федоров

По меркам любого времени, если руководитель государства, рисует, то он должен это делать хорошо. Хотя я сомневаюсь в авторстве...(

Гордая

Я это тоже не преминула сделать --меня высмеяли ,

Валерий Федоров

Фанатизм, ни когда не был нормой человеческого сознания. Ну да ладно, как говорится "Умер Максим, ну и х.... с ним"....)

Нина Абросимова

Я читала книгу Гитлера,мне хотелось узнать,каков был этот человек.Мое мнение не в его пользу.

Гульназ Гарифуллина

то что запрещено вызывает больше интерес...

S.
Svetlana .

нужно расширять свой кругозор

Елена Мак

люди забыли свою историю

Анюта Селищева

кто то интересуется этим

Валентина Куприянова

У нас "демократия"

Валерий Федоров

Не убедительный ответ...