Kr
Kristina

Как относиться к своей матери, если она кроме себя некого не любит . Просит денег .вечно не довольная. Одна зависть и оскорбление от неё?

Ответы · страница 2
Наталья Савич

Ничего не сделать воспринимать какой она есть

Высший Разум

Жениха ей подогнать, пусть ему мозг выносит😇

Kr
Kristina

Да какого жениха ей почти 70 и муж есть который не знает куда спрятаться от ее

Высший Разум

Вам все равно лучше переключить её внимание на более подходящую кандидатуру😇

Kr
Kristina

Да ей другая кандидатура уже нужна

Наталья Мельникова

Редко встречаться. Давать денег и уезжать.

Бродяга

а в чём причина такого поведения матушки ?

Kr
Kristina

Да она кроме дай нечего не может

Бродяга

а своди ка ты её с церковь- может шо и получится- только в настоящую церковь ...ну знаешь в деревнях такие ещё остались

Kr
Kristina

Да я долеко живу . Очень долеко .

Бродяга

расстояния не решают проблемы

Kr
Kristina

Да я знаю . Но после очередной ссоры она меня просто заблокировала . Обидно когда я ей нужна то все хорошо но что то заклинило. Сразу такой вот результат

Бродяга

тяжело ... понимаю НО только вам двоим решать эту проблему люди не помогу не разобравшись в сути дела ещё и обвинят

Светлана

Жаль её.. и вы не сможете повлиять на это

Елена Данилова

Принять, что это вторая сторона тебя.

Kr
Kristina

Нет . Это не моя вторая сторона . Если бы я такая бы была .давно бы повесилась 🤣

Елена Данилова

Ну...это она помогает тебе, себя воспринимать няшечкой

Елена Данилова

Хорошенькая такая

Милош Йованович

Такое о матери во все услышание???

Kr
Kristina

И что . Вы же меня не знаете и ее не знаете .

Милош Йованович

Вот именно зачем же вы это сюда выносите..Теперь все будут знать.

Kr
Kristina

Я хотела совет а не претензии

Милош Йованович

Берегите себя и свою маму.Она вас родила.

Милош Йованович

Всего вам самого наилучшего.

Ольга

А она а что,не работает что ли?

Kr
Kristina

Он на пенсии . Но дело не в том . Я долеко живу .и у нее есть еще 2 взрослых детей рядом и внук . Моих детей она вообще не считает внуками .

Ольга

Ну,сократите до минимума общение,так часто бывает,к одному ребёнку относятся предвзято родители и вытягивают все "соки" на содержание любимчиков🤷.Терпения Вам.

Бегимбетова Баянкуль

маму не выбирают, он от бога)

Александр

Как к матери. Куда деваться.

Яна Артемова

Ах, да: еще один момент: не вечно живой образец...

Ел
Елена

Воот! Это точечное попадание))) а там уже, как она сама решит, идти по стопам и списанной программе ,или изменить свой код)

Ел
Елена

И судьбу своих потомков)

Александр

Ага,как же.Скорее психоз и дурка...Или,как минимум, дддддёргается ггггглаз.

Ел
Елена

Выживают сильнейшие зверухи 🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Да вы её замуж пристройте !!

Ведающий.

Попробуйте жить отдельно.

Максим

Мать святое . И все тут.

Kr
Kristina

А святая мать может своим детям сказать . Лучше я вас в туалете смыла

Максим

Может. Ты же не знаешь что у нее в голове и для чего это вме говорит. Просто игнорируй подобные слова. Понятно огорчает. Ну что поделать в итоге кроме вас ни кого нет.

Kr
Kristina

Есть еше 2е детей и внук . Моих вообще не считает за внуков . Они то рядом а я долеко

Георгий Клинцов

Сдать в идиотенхаус.

Дайлова Надежда Гомель

Высылать деньги совершенно лишнее. Приехала-навестила и до свидания.

Дайлова Надежда Гомель

Объясняйте - у нас проблемы. То ремонт. То ещё что. Пока нет возможности. Вот так. Отучайте помалу.

Kr
Kristina

Отучилась уже . Так она столько мне наговорила и блокировала

Георгий Клинцов

Зэр гут!

Дайлова Надежда Гомель

Ну и ладно. Поговорит и перестанет.

Я-
Я-Искал-Тебя

трудно не спорю..но...

Шепот

Я бы игнорила такую

Евгений А.

Уважать, почитать.

Владимир Панов

Сочувствую вам.

Алекс Венцель

Не общайтесь...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Терпеть..