Ви
Виктор

Старость не для слабаков?

Ответы
As
Asen

старость для тех, кто до нее доживет) И силен ли ты или нет-никакого значения не имеет ,сильный будет стремиться справляться сам, слабак повесит на окружающих заботу о себе

Татьяна Гусева

Иногда, глядя на мировоззрение других людей, поневоле возгордишься, но тут приходит старость и забирает твое развитие

Ольга Андреева

Старость - это когда начинают говорить: Никогда ещё я не чувствовал себя таким молодым. Жюль Ренар

Ви
Виктория

для дураковю кака запрограммтируете мозг и сознание так и будете выглядеть и чувствовать себя

Надежда Дуянова

😆😆😆😆какой смешной вопрос старость не спрашивает каков ты приходит и все

Лиса

Реальность для сильных, а слабоки ищут какие то причины и эликсир молодости))))

Галина Архипова

её не надо бояться...надо продолжать жить медленно и стареть красиво!!!

Майя Петрова

Она приходит ко всем и никого не спрашивает - слабак он или нет

Татьяна Рогачёва

Она приходит к тем, кто до неё доживает! Но это испытание!😉

Андрей Лященко

А доживают сильнейшие , остальные уходят .

Татьяна Рогачёва

Будем жить!!!🙂

Андрей Лященко

Всем на зло , особливо правительству .

Ир
Ирина

Точно! Я собираюсь жить лет хммм .ну хотя бы 599!🙋

Владимир Ермоленко

У старости один недостаток заканчивается

Ксана Третьякова

Старость не избирательна...Она для всех

Nikolai Garskov

Для избранных. И только сам туда можешь пробиться!

Виталий Качай

Правильно.Слабаки умирают раньше!)

Т@
Т@Тьян@

стареем постепенно и не сдаёмся)

Маргарита Гракович

да вы правильно понимаете жизнь

Костя Н

точно, нужно умирать молодым

Георгий Ламбоцкий

нет. для тех, кто ее не боится

Es. Vik.

Слабаки до нее не доживают)

Та
Татьяна

значит я не из этой команды

Это Все Еще Я

старость для всех.. увы.. ))

Игорь Степанов

Что есть слабак, ViktOr???

Лерчик !

Старость не всем даётся!!!