Вячеслав Казаков

Подскажу гирьки первый слог,а в след за ним идет предлог.Все вместе-время года?Шарада.

Ответы · страница 5
He
Helen

вес-на

Вячеслав Казаков

ок.Говорят что жена на одного-с покон века так было,но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного -к..... и м.......?......

Вячеслав Казаков

нет. колыбель и м.....

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки пока

На
Наталья

Весна!

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....Чьи стихи ?

Вячеслав Казаков

А.Га...

Вячеслав Казаков

Галич.ок.Ухожу ужинать пока

L2
Lidiya 2007

Весна.

Вячеслав Казаков

ок.1 вход 3 выхода-как входишь-сразу выходишь?загадка

Вячеслав Казаков

Вариант, но правильно-футболка и тд.

Вячеслав Казаков

От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство.Какое ?...

Вероника Харинских

Весна!

Вячеслав Казаков

На 1 ямке много ямочек?Что за штучка

Вероника Харинских

Мы с вами общаемся в другом вопросе в комментариях! Я уже ответила - Наперсток

Вячеслав Казаков

верно- несколько окон -ошибся..Ухожу баиньки пока.

Татьяна Смирнова

Весна.

Вячеслав Казаков

Шарада.Слог первый-сложный вид числа.Вторым бодает бык.А вместе-то,что печь пекла?

Вячеслав Казаков

Где на севере теплее,а на юге холоднее?загадка

Ко
Константин

Весна?

Вячеслав Казаков

ок.Проснулась жена утром,подошла к зеркалу,смотрела....Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:Так .........?Вставьте

Вячеслав Казаков

так тебе и надо

Валентина Бирюкова

вес-на

Вячеслав Казаков

ок.бывает висячим-бывает стоячим-бывает холодным-бывает горячим?

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу обед готовить пока

Алла Урсу

Весна.

Вячеслав Казаков

Шарада.Слог первый-сложный вид числа.Вторым бодает бык.А вместе-то,что печь пекла?...

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу баиньки-пока....

Инесса Шан

вес на

Вячеслав Казаков

Единственный бизнес ,в котором клиент всегда не прав?Какой?.

Вячеслав Казаков

Слог первый-сложный вид числа.Вторым бодает бык.А вместе-то,что печь пекла?.

Екатерина Дорошенко

Весна)

Вячеслав Казаков

ок.И чем Карлсон лучше собаки-подумал Малыш,убирая ............Карлсона?Что убирал Малыш?...

Никита Козлов 78Rus

Весна.

Вячеслав Казаков

ок.Вась!А ты до меню за кем -нибудь ухаживал?Да!В деревне за ......Вставьте слово.?

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Весна?

Марина Богданова

Весна?

Вячеслав Казаков

ОК..УХОЖУ БАИНЬКИ ПОКА.

Людмила Сидорова

вес-на

Вячеслав Казаков

ок.Бывает висячим-бывает стоячим-бывает холодным-бывает горячим?

Ксения

весна)

Вячеслав Казаков

ок..Доктор,у моей жены долит горло и пропал голос ,что делать?Придите домой в ......А поможет?Конечно,я на себе проверял.(Вставьте вместо точек?

Галина Карпенко

ВЕСНА,

Вячеслав Казаков

Шарада.Я инструмент для плотницкой работы.Мой первый слог-он и предлог,и нота,а два других-настольная игра?

Татьяна Селютина

Вес-на

Вячеслав Казаков

Шел по дороге - нашел 2 дороги и по обеим пошел?.

Лариса Панкова

Вес-на

Вячеслав Казаков

-на одной ямке много ямочек .?

Лариса Ильинична Калашникова

Весна.

Вячеслав Казаков

Чем больше из нее берешь-тем больше становиться?...

Ольга Романеннко

весна.

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу ужин готовить пока