Жанар Жумагулова

Показать свою крутость с помощью мата возможно только в одном случае,в каком?

Ответы · страница 4
Екатерина Павлович

Когда уже все другие деликатные фразы истощены

Первый Грех

да=_= в мире стало куда хуже.... эх...

Первый Грех

вот и я думаю.. откуда? в мире есть много приятного... спорт, игры... а вы лексику выбрали... ну вот обычные шахматы.... не уж так всё плохо?

Petr Vetrov

Ни в каком! В крутую могут быть только яйца.... 😄

Petr Vetrov

хахахахах...Вот же подумал, но решил, что слишком просто.... 😄

Лариса Аколбекова

Когда достали.это рафаэлло вместо тысячи слов

Александр Соцков

Когда с тобой разговаривают на том же языке! 🙂

Надежда Симонова

Возвратить родовое проклятие -мат обидчику...

Первый Грех

=_= говорят.. "возлюби врагов и в мир придёт любовь"...

Надежда Симонова

Защиту надо же ставить. иначе ДНК нарушается.

Первый Грех

ничего не нарушается... зато для ваших врагов, хуже ада нет, чем прощение...

Надежда Симонова

С теорией согласна, но может начаться вакханалия унижения....

Первый Грех

ой да бросьте, верите в проклятье, а в ад и карму не верите? )

Надежда Симонова

В карму я верю так как мало кому снилось, а ад...может и мне туда..

Владимир С

Мат это не плохо. Вы знаете что такое крамола?

Жанар Жумагулова

сначала скажите о чём я здесь написала?

Владимир С

так я и написал. что мат не стоит рассматривать как нечто плохое. не зря мат лезет когда слов не хватает.

Жанар Жумагулова

здесь говорится о шахматах 🙂

Владимир С

к РА мольба. так же и мат перевёрнут. также и свастика.

Сергей Усольцев

Когда уверен что за это не придется отвечать

Сергей Орлов

Показать среди дебилов, что ты главный дебил

Саша Милюхина

на ф\к, показывая гимнастические упражнения

Сергей Никонов

На борцовском ковре, он тоже называется мат

Сергей Никонов

Я же не Карпов, я борьбой занимался, соответсвующие ассоциации

Жанар Жумагулова

здесь про действие,а вы о предмете

Сергей Никонов

Ну в шахматах это тоже позиция

Сергей Никонов

Окончательная, порядочный шахматист сдаётся заранее

Сергей Никонов

Ну только Фишер бился до двух "голых" королей

Сергей Никонов

Как в "Двенадцати стульях". Гроссмейстер жертвует ферзя, что делать? Сдавайся...

Vi Za Vi

Когда тупорылость собеседника зашкаливает

Александр Городецкий

Когда открыто хамят?- С хамами-по по-хамски?!

Светлана Сысоева

ни в каком, мат это скудный словарный запас

Василий Жуков

когда словарный запас невелик и нет логики

Victor Sysoev

похоже только ,Карпов с Каспаровым крутые.

Victor Sysoev

прости с апельсинами не очень.

Светлана Войцеховская

Говорить матом - показывать себя Приматом.

Владимир Гаврилов

когда летишь с парашутом а он не раскрылся

Сергий Отец

когда исчерпаны все нормальные аргументы

Просто Чудо

Разбор школьных сочинений.Сочинение Вовочки:Зима,кругом белый снег,на реке волки ..бутся.-Вова,так неудобно же!-Конечно неудобно,лапы-то разьезжаются!

Сергий Отец

- Развелась жена с мужем и нашла себе другого… Встречаются они все на вечеринке… Бывший муж решил уколоть нового мужа: - Ну как тебе по старой дороге кататься…? Новый ему с ходу: - Да зашибись…! Первые три сантиметра заезжены немного…, А остальные пятнадцать как новенькие…

Просто Чудо

Дача-это место,где семечко становится овощем,саженец-деревом,а человек-раком

Сергий Отец

- «Дачник, перегнувшись через забор, спрашивает соседа: - А что у вас вчера за праздник был? Все так танцевали... Сосед: - Да дед наш, будь он неладен, улей перевернул.»

Просто Чудо

Со временем голова превращается в свою противоположность,сначала по форме,потом по содержанию

Светлана Федотова

Когда ум короток и сказать больше нечего!

Первый Грех

пффахаха...ещё никто так не веселил... такой бред я в первые вижу... чего летать высоко? в каждом доме играли в шахматы, шашки и карты, ладно карты к азартным.. но блин=_= но шахматы.... это мировая игра.. мировые правила победы в шахматах.. что победить тот, кто в шахматах поставит мат королю...

Светлана Федотова

Вы не поставите........ Ума не хватит!!!!!

Первый Грех

у вас да, не хватит... ой точно.. это вы так самовыражаетесь? или не-не, пытаетесь меня развести на нецензурную лексику... ну давайте повеселите меня)

Светлана Федотова

Да пошёл бы ты лесом.......

Первый Грех

вот) а если бы я вас занёс в чёрный список, вы бы, не смогли меня повеселить)

Broken Angel

Ни в каком..маты от бессилия и невежества.

Первый Грех

а я думал от умения играть в шахматы.... нужно пересмотреть свою жизнь...

Broken Angel

Да я поняла,но ответ уже был отправлен безвозвратно)))