Юленька :)

Вам тоже кажется, что это чемпионат мира по крутости вратарей?

Ответы
Игорь Камалов

Мне приятно что гостям нравиться у нас.Что наши немножко зашевелились и начали играть.Омрачают реформы, которые в ближайшем будущем приведут к отрицательным последствиям!

Игорь Камалов

Мне приятно что гостям нравиться у нас.Что наши немножко зашевелились и начали играть.Омрачают реформы, которые в ближайшем будущем приведут к отрицательным последствиям!

Нургали Багманов

Нет , скорее это чемпионат болельщиков футбола- кто из них больше выпьет пива, обольстит больше российских женщин,

Дмитрий

Этот ЧМ крутой сам по себе потому как проходит в нашей стране и на нём полно сюрпризов!!!

Валерий Демченко

Нет!Просто видно в командах есть или нет ,игровая дисциплина. Выиграет коандная игра.

Лена Гаврилкина

сверху нам кто то помогает)) Либо как говорят. Выигрывают чтобы свалить из Рашки

Юленька :)

Очень мерзко звучит коверканье названия страны. Мерзко и глупо.

Виктор Гришаев

бывали и "круче!...(сам 40 лет в воротах так что "очень имею представление"

Сергей Шопа

Нет не кажется Как в хоккее так и в футболе играет в основном команда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если игроки никакие.. у бельгии и японии вчера с этим проблем не было

Милош Йованович

это все по крутости коррупции..кто кому сколько предложит.

Asdsa Asdad

например кто тебе понравился, кроме Акинфеева?

Asdsa Asdad

За Неймара?)

Юленька :)

Ну звезда же, ну)))) 😆

Asdsa Asdad

Звездун)

Юленька :)

Это да)

Asdsa Asdad

Даже мой малой в свои 11 лет уже понял, что это за звезда, хотя еще пару лет назад реально фанател от него, бутсы его просил, прически делал)

Владимир Шеин

Нет !!!! Это всеобъемлющий праздник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valery Brekhovskikh

Почему только вратарей, мяч тоже очень хорош

Виктор Гришаев

я сам вратарь.... ине очень то они "крутые"

La Testa

АГА! кто лузер, больше пропустит голов!

Данила Панарин

Может быть но Я не увлекаюсь футболом.

Alex K.

особенно сейчас Муслера крут был...)))

Юленька :)

😆 да уж))))

Alex K.

все пропало..)

Алексей Сергиев

этот ЧМ - разрыв шаблонов это точно

Вячеслав

Вратари супер на этом чемпионате

A A

Net mne kajedsya vse reshayet tolko kupalnika jenshina😉