Dragonfly

Жительница Казахстана назвала своего сына, родившегося в ночь на 1 января, Ёлкой....как Вам?) Есть ли у Вас знакомые с необычными именами?)

Ответы · страница 3
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я вообще удивляюсь, зачем на казахстан интернет и телевидение провели. еще рановато для них это.

Mumin Niyozmatov

конечно.... друг мой назвал своего сына Феррари. Ему нравится. Мы тоже делаем вид что красивая имя

Юля Феклистова

прикольно, родителям не придется покупать елку они будут возить хоровод вокруг своего сына:))))

Сергей Мартынюк

Я сам из Казахстана и не слышал про это название сына)... Знакомых нету с необычными именами)...

Нина ****

Ёлкой? самое главное сына...Имя моей знакомой - Элита, её мама назвала в честь какой то богини

Владимир Дружинин

Нет таких знакомых. Хотя одного зовут РАЙЭН. Но это немецкое имя. Вроде даже у немцев редкое.

Ирина Шмелева

В детстве была знакома с девочкой - имя - ИЯ, до сих пор иногда вспоминаню - откуда такое имя?

Ляля Назаренко

ужас! у меня дочь-Аркадия. внучка-Рената. сама-Лялька. а так вроде нет особо странных имен 🙂

Владимир Юрченко

У нас в Абхазии это запросто Салдат потом Майёр ядумал это клички нет это имена в паспорте

Евгений Ясиновер

Моего отца назвали Миленом в честь Маркса и Ленина, родился он в 1917 году, в год революции 😄

Константин

неа нету..может в Казахстане и пойдет но у нас не знаю..интересно каково ее имя не дебилка?

Никита Шумаков

Прикольно, и как же потом будет его сыну или дочери? Елович (Еловна) или Елкович (Елковна)

Ао
Аолл

да, дядю называем "Жыл келды" что с перевода "год пришел". но это только кличка а не имя

Анара Самарханова

Думать надо перед тем как имя давать ребенку. Ну и будет он елкой и что. Тупость и все.

Ольга Постникова

Я бы так не издевалась над своим ребенком,нет у меня знакомые все с обычными именами

Светлана Катанова

Здесь, где я живу для меня все имена необычные. Например Шайке, Лейке и много других.

Маркус Кайфман

моя знакомая, спаслась от собаки палкой...когда родила девочку - так и назвала Палка

Галина Зайцева (Ванина)

Да, Лерун. Расшифровывается, как: Ленинизм - есть раскрепощение угнетенного народа.

Юлия Александровна

Необычные имена я приветствую, но когда это эстетично и не абсурдно. Знакомых нет..

Иван Ольхин

Все знакомые с обычными именами,а таму мальчику осталось только посочувствовать.