Dragonfly

Жительница Казахстана назвала своего сына, родившегося в ночь на 1 января, Ёлкой....как Вам?) Есть ли у Вас знакомые с необычными именами?)

Ответы · страница 5
Ирина Клокова

круто,знаю людей,которые хотели назвать дочь,родившуюся9 мая-Победой

Евгений Шидлюк. Омск.

Даздраперма. Это девушка родившаяся под первое мая у папы коммуняки.

Elu

это моё второе имя...все называют Ёлкой...буду приходить только зимой!

Белоусова Евгения

Так как я сама родом из Казахстана,то не удивляюсь,ну а знакомых нет)

По
Поль4Ик^_^

Прикольно ,но по жизне ему не очень с таким именем) Да есть , Шушана ..)

Тата Як

фамилии есть- Нетудыхата, Непейпиво,Сороксобак, Мишкориз....закидаю!

Дарья Шуклина

классное имя))) есть имя Августина у коллеги, для меня оно необычное

Ali Ahtan

издеваются над ребенком! где логика у людеи находится не поймешь)))

Олька

Сколько угодно...пятница,воскресенье,много щас и не всплмню всех

Татьяна =*=*

Мальчика назвали Метеоритом. В честь Чебаркульского метеорита.

Елена Куренкова

При падении метеорита в Челябинске появился мальчик - Метеорит

Ксения Шарафеева

мне все-равно как зовут человека, главное чтобы он мне нравился

*.*

Бедный мальчик... Теперь всю жизнь придётся искать свою Палку...

Игорь Михайлов

Слышал,что на Кубе в 1962г.,родившегося мальчикв назвали Хрущёв.

Наталья Воронина (Клёнова)

испортила жизнь ребёнку.как это будет звучать:Ёлка Серикович?

Дмитрий Смирнов

тебе нехватает бла-бла-бла монеты поэтому здесь это сообщение

Андрей Загоровский

дело хозяйское,но человеку потом с этим жить,особенно в школе

Наталья Давыдова

у меня нет знакомых, родители которых теми елками пришиблены.

Елена Бойко

Бедный мальчик! Есть у моей мамы знакомая, которую зовут Идея.

Светлана Радуга

у нас в детской поликлинике мед сестра Джульетта Тимофеевна)