Лора

Как вы думаете почему мавзолей все еще существует ?

Ответы
Zаиц Харофый

Хорошо людям мозг засрали этим сатанистом. Молятся на него как на Бога. Вот и не решается власть снести сортир посреди посреди главной площади. А самим провести антирекламу старому дохлому жиду кишка тонка.

Лора

но тут возникает еще вопрос, а почему православная церковь в это не вмешивается, вот во все вмешивается, а в этот вопрос нет ?🤔 как будто и не замечает

Zаиц Харофый

А во что она вмешивается? Я вот не вкурсе. Беззубые они. Аж бесит. С бандитами надо быть бандитом. На волков же с Библией не ходят? Вот и с этими надо грубо. Так в 1917 страну простали. Постеснялись Ленина в камере трусами удушить. Одного вонючего старого еврея. А потеряли миллионы здоровых, молодых. В Библии ж сказано-не спасёш всё стадо, спасай лучших.

Лора

во все, в школу пытается, в деторождение," умные "мысли толкает типо девочкам не нужно образование и пр. А как они могут еще вмешиваться ? У нас церковь отделена от государства

Zаиц Харофый

Мнение одного человека ещё не вся церковь. Слышал такое. У меня есть аккаунт в знакомствах. Фото чужое. Я вообще не знакомлюсь. У меня в плане Ж пола всё норм. Но.... Я любопытен. Мне нравится читать чужие страницы знакомств. Так вот.... Заметил следующие. Жительницы Москвы все ухоженны, речь грамотна, многословна. Но....Даже за 40 бездетны!!!!!!!! Когда они рожать собрались, грамотейки хреновы? Я работаю водителем в переферийном городке. У нас во двор заехать страшно. Толпы детишек в каждом дворе. Именно как водитель их замечаю. Опасность.

Лора

это к чему ?

Vyacheslav Maltsev

лучше его не трогать. Чтоб не будоражить общественное мнение. Других проблем в стране хватает, помимо мавзолея.

Лора

согласна с вами полностью, хоть один единомышленник попался и именно такие же вопросы я себе задавала 🤝

Vyacheslav Maltsev

👏👍 Вы молодец. Что задумываетесь. Ну ничего - прорвемся, несмотря ни на что.

Лора

так куда деваться то приходится прорываться 😉

Vyacheslav Maltsev

Ага. Главное- верить в себя.🌹

Лора

согласна

Влад Шалаев

Потому что можно относиться по разному В.И.Ленину. Но то что он ИЗМЕНИЛ МИР это надеюсь понятно?

Лора

мало кто мир меняет ? Сейчас и к его изменениям совсем по-другому относятся .Гитлер тоже изменил мир и ?

Влад Шалаев

Учится,Учится,Учится. О простите философия . аналитика это для ЧЕЛОВЕКА а ребро ну да ну да прощайте

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в назидание другим,как ненужно поступать дабы не быть таким же,которого даже не похоронилиъ

Лора

🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы старшее поколение не взбунтовалось..это часть нашей истории

Лора

😂

Dimss Dimss

потому что могилы ваших предком ещё существуют.

Лора

🤔

Георгий Клинцов

ТАМ ДЕДУШКА ЛЕНИН В ХРУСТАЛЬНОМ ГРОБИКЕ СПИТ.

Лора

🙄

Алексей Шутов

Коммунисты не дают разрушить их святыню!

Алексей Шутов

Для Ленина и ставили!Тогда ему поклонялись,а теперь поняли,что революция была ошибкой!

Лора

я не пойму вы это к чему пишите то?

Алексей Шутов

Да не к чему так уж случилось в истории!

**********

это считают те у кого предки были кулаками . а теперь воры в законе сидят у власти вот они и считают что революция была ошибкой .

Алексей Шутов

Извините могу и не писать!

Valeriy Golubenko

это история.от которой ни куда не дется

Лора

у нас много истории, тем не менее памятники сносятся, места переименовываются

Valeriy Golubenko

глупость

Лора

глупость что ?

Valeriy Golubenko

отречение от прошлого своей страны

Лора

глупость -не глупость, но сносят

Valeriy Golubenko

когда-нибуть аукнится

Владимир Зернов

Там буфет хороший для правителей

Лора

😂

Василий Желтышев

потому-что коммунисты у власти

Лора

я не о том, был он конкретно или нет, все были, был ли он идейным

Василий Желтышев

не идейные в КГБ не служили,детка.

Лора

не смешите, говорить -это одно, а думать сооовсем другое

Василий Желтышев

что думаю,то и говорю😕

Лора

понятно

Вера Гудкова

Пусть останется,как памятник.

Лора

ну я же не спрашиваю пусть, я спрашиваю почему

Вера Гудкова

Поэтому и не сносят.

Катюшка Lemoorchik

Там хранят овощи для Путина

Лора

🙄

Елена Данилова

Хз,.. значит кому то это надо

Лора

🤷‍♀️

Евгений Лурье

это памятник архитектуры

Лора

🙄ну однозначно кладбищу не место в центре города. Да еще и пересмотреть все ли достойны вечной памяти.Например Розалия Землячка - от ее " подвигов " мурашки бегут

Евгений Лурье

почему кладбище не можбыть в центре?🤔

Лора

странный вопрос , а почему бы не делать кладбища во дворах ?

Евгений Лурье

вблизи красной площади практически нет жилья, только госучреждения

Лора

ну прикольно , на кладбище устраивать увеселительные мероприятия

Дв
Дванов

языческое христианство)

Лора

христианство не может быть языческим или язычество или христианство

Дв
Дванов

Ивана Купала, Вербное воскресенье, да собственно и Пасха (фаллический символ), мумификация умерших....это не язычество?

Лора

в христианстве есть праздник ивана купалы ? вам все перечислисть почему так , а не эдак ?

Дв
Дванов

христианство, для лучшей приживаемости в языческой Руси, многие свои праздники "наложило" на языческие, получился симбиоз...вам все перечислисть почему так , а не эдак ?

Лора

мне не надо, начитаются что-то где0-то и пишут как истину последней инстанции
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,

Дв
Дванов

верно) и не понимают причинно-следственных связей))

Очир Буранкаев

Потому что бабки гребут

Лора

🤷‍♀️

..
...

Надо же верить во что то

Лора

🙄

Евгений А.

Он не мешает никому.

Лора

далее я написала, кроме этого вопроса

Евгений А.

Так ведь много смежных и взаимосвязанных. Не так ли? Невозможно отделить от сыра его дырочки.

Лора

понятно

Евгений А.

Мир Вам.

Лора

🙄

Милош Йованович

Отвлекающий маневр.

Лора

🤷‍♀️