Добрыня

Внешняя красота и привлекательность от природы...и как следствие постоянное внимание со стороны-это подарок или наказание?

Ответы
@D
@Dddd

вспомнился мне фильм корейского режиссера Ким Ки Дука "Красивая", там девушка после изнасилования , расценивала свою красоту, как наказание.. вот и мне кажется, что пока это не принесло вреда это подарок..

@D
@Dddd

"Я:Что Вы умеете делать лучше всего? Вы: Белье воровать на чердаках развешанное"

Добрыня

Я помню... Так что будем делать?... ночь непроглядная.

@D
@Dddd

Спать, лучшее решение

Добрыня

Тогда споки ноки?

@D
@Dddd

тогда да)

Тамара Гончарова

Для кого как...Есть люди, кто находит в этом прелесть и свою задачу - побольше "лайков" набрать, а кто-то ищет качественное содержание для своей внешности

Добрыня

Качественное содержание - это как?

Тамара Гончарова

Просто! Не хлам всё подряд, а полезное и приятное содержание

Добрыня

Чикатило тоже думал что у него полезное и приятное содержание... 💀

Тамара Гончарова

Он психически был болен. Но у нас-то мозги на месте

Добрыня

А вы психиатр и обследовали его лично?

Тамара Гончарова

Да к гадалке не ходи! НЕ МОЖЕТ нормальный человек такое творить

Добрыня

А вы эталон нормальности...? Или просто святая?

Светлана Войцеховская

Это заслуженный подарок Бога, В древних индийских писаниях говорится,что иметь красивое лицо и густые волосы - награда Бога.

Добрыня

Вам подарили нож. Вы можете с его помощью себе приобрести множество проблем. А в другом случае он может стать вам помошником в быту... Подарок-это разумное использование того, что у тебя есть.

Светлана Войцеховская

Ну,конечно. В следующей жизни нам дадут другой заслуженный подарок.

Добрыня

Когда внимание станет невыносимым подарок поевратится в наказание

Татьяна

это данность. Для очень многих красота- это средство зарабатывания денег (манекенщицы, фотомодели, артисты).

Добрыня

Для манекенщиц не красота... а скорее подходящие стандарты... Красота в моём случае это смазливое бросающееся в глаза лицо и стройная фигура с формами, за которые можно уцепиться взглядом. Таких людей достаточно мало

Татьяна

так почему это наказание? Конечно, подарок.

Лидия Герасимова

Вообще подарок , а порой наказание ( недоверие _раз хороша , значит изменит)

Добрыня

Это называется одним словом ревность

Лидия Герасимова

Ни ревность и отсутствие веры и любви

Любовь Соловей-Грищенко

...это испытание и для носителя красоты и для ее потребителей.

Добрыня

А у вас и к красоте потребительское отношение?

Любовь Соловей-Грищенко

Мы все являемся ее потребителями, так как любим искусство, основанное на красоте, даже природы. Правда, есть и отклонения - кто-то в восторге от любого уродства, что тоже является обратной стороной прекрасного.

Добрыня

О вкусах неспорят. Для кого то и вае представление красоты тоже бетет отклонением

Оля Юрковская

Самые красивые люди зачастую не зацикливаются над этим)

Оля Юрковская

влюбляются точно)

Добрыня

Влюбляются, а потом писают кипятком? 😝

Оля Юрковская

это из личного опыта что ли?

Добрыня

Конечно...

Оля Юрковская

понятно

Ро
Роллка

Да само собой это всем льстит!!!!!

Добрыня

Что именно само собой? Наказание или подарок?

Ро
Роллка

Лесть всем приятна.Значит подарок.

Ро
Роллка

Позиция!

Ольга Бахиркина

Кому подарок,а кому и наказание.

Добрыня

В смысле? Что значит кому? ВЫ за кого отвечаете? Не за себя разве?

Ольга Бахиркина

здесь понимается легко,отвечаю,обобщая,для всех по-разному.

Александра

подарок , но он быстро портится

Акакий Акакиевич

смотря как распорядиться

Добрыня

Хороший ответ...

Татьяна Попова

реакция окружающего мира

Галина Сасина

большое испытание судьбы

Вместо Солнца

это уверенность в себе

Добрыня

В смысле ... если ты родилась внешне похожей на ехидну... главное что бы сама себя считала красавицей и лучше всех?

Вместо Солнца

я знаю женщин, страшных, как атомная война, но стильных... а самое интересное, что они мужьям внушили, что они красивы...

Добрыня

И что тут удивительного? Вам же внушили, что вы не пьяница, но одновременно можете пить алкоголь сколько угодно... Вопрос не о АТОМНОЙ ВОЙНЕ, а о людях с природной красотой, данной им генетически.

Вместо Солнца

мой первый ответ и был о природной красоте... это же Вы развили тему.

Добрыня

Я помню ваш ответ. ВЫ видимо не поняли вопроса. Уверенность в себе и мой вопрос может и связаны, но далеко не напрямую, а лишь косвенно. Вникайте и читайте внимательно

Вместо Солнца

перечитала... отвечаю: ни то ни другое, просто уверенность в себе. это мое мнение

Елена Прудникова

и подарок и наказание )

Rima Kravcenko

и подарок и наказание

Rima Kravcenko

скорее подарок

Добрыня

Понятно... мне все же кажется наоборот. И это подтверждают в своих ответах женщины, которые на себе это опробовали

Rima Kravcenko

вот когда опробовали и поняли что тяжело

Добрыня

Ну да...

Rima Kravcenko

😎

Катерина

У всех все по разному

Катерина

Конечно)ну а вообще,просто не понимаю смысл картинок на аватарках)

Добрыня

А это воплощение своей фантазии с одновременным желанием попытаться скрыть что либо от других. и одновременное непонимание того, что человек лучше и глубже проявляется в общении

Катерина

Возможно

Добрыня

Спокойной ночи

Катерина

С добрым утром)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно, подарок.

Добрыня

Все было бы так просто. Если не было бы так сложно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не ищите сложности.

Добрыня

Просто бывает только на попе короста

Добрыня

😜

Анна

Это шанс на счастье.

Добрыня

Шанс есть у всех и рн абсолютно не зависит от внешних данных. Шансов быть несчастным человеком здесь даже больше

Анна

Согласна.Красивые чаще бывают несчастными....

Стелла Шаркина

Кто как любит

Добрыня

Вы как?

Стелла Шаркина

По разному

Добрыня

То есть никак...