Римма Хайбулина

Почему утром появляется кащель,если я даже не курю и утром только горячий чай пила..Что делать в такой ситуации? Уже реально надоел

Ответы
Галина

Проверьте горло, и полоскание горла с утра ,а там ингалипт, каметон, гексорал ,но лучше сходить к лор, врачу . горло не болит ,редко когда идет с болью, может быть и сердечный кашель, воспаление бронхов начинается с тонзиллита , так что не ленитесь .

Alexandr Tokman

сауну пробовали? возможно климат слишком влажен для вас. возможно застарелый бронхит не до конца вылеченный. неплохо бы сделать флюорографию не всякий случай. прогреться надо попробовать хорошенько.

Alexandr Tokman

для этого лучше сухой пар - в сауне. у меня у жены похожая проблема. сильный кашель по утрам. она съездила в иерусалим к нашей дочери - кашель в иерусалиме сразу пропал. сухой и жаркий климат. вернулась назад в калининград - кашель опять появился.

Александр Цырульников

Этот вопрос лучше не нам задавать, врачам! А вообще бросай пить чай по утрам, переходи на водку! Кашель, как рукой снимет! Проверено!

Улугбек

Ну, вот и ипохондрия уже началась... Не для слабонервных это - пережить пандемию и... остаться невредимым!!!🤦‍♂️🤭🙋‍♂️

Александр Антонияди

Мелко нарезанный инжир забросить в кипящее молоко , остудить его и хорошо тёплым пить . Это помогает от кашля .

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . Не болейте .

Роман

Дышите 2 раза в день над кипятком с чайной ложкой соды в тарелке или кружке... по 5 минут!

Милош Йованович

попробовать обратиться к врачу,а не заниматься самолечением.

Михаил Самойленко

пейте вит д минимум 5000 ме утром и сделайте флюорографию и экг

Вячеслав Киселев

Это к медикам. И рад бы помочь, но знания не те.

Шепот

Курить бросайте! Скоро легкие выплюните

Шепот

Если утром не курит или вообще не курит?

Георгий Клинцов

СДЕЛАТЬ ФЛЮ И ПОСЕТИТЬ ПУЛЬМОНОЛОГА.

Римма Хайбулина

С легкими у меня всё хорошо

Георгий Клинцов

ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ.

Римма Хайбулина

Ничего я не думаю я ходила на флю и мне сказали что всё хорошо

Георгий Клинцов

НО КОНСУЛЬТАЦИЯ У СПЕЦИАЛИСТА НЕ ПОМЕШАЕТ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

После горячего тож кашляю чуток

Евгения

Надо бы легкие проверить

Римма Хайбулина

Они нормальныея я проверяла ,а кашель у меня больше горловой

Валентин Волощенко

Сухой? Может внутренний?

Макась Александр

Нужно к врачу обротится

Владимир Писарев

Обратиться к в врачу

Римма Хайбулина

Обращалась,говорят что всё хорошо

Владимир Писарев

Я думаю это курения

Римма Хайбулина

Я даже дым терпеть не могу, не что курить

Владимир Писарев

Скорее нужно обследоваться ,только не в местной поликлинике

Сергей Зимин

Может к врачу