Елена Краснова

Ваше отношение к вегетарианству?

Ответы
Виктор Шаламов

Нейтральное. Каждый волен сходить с ума по-своему. А вот лично моё мнение, что за тысячи лет существования человечество наверняка определилось с тем, что нужно употреблять в пищу. Человеку нужны животные белки и прочие вещества, содержащиеся в мясной пище. Растительная пища плохой заменитель животной. И вегетарианцы так или иначе будут жаловаться на своё здоровье.

Alexandr Savchuk

я православный христианин. Во время постов (а особенно в великий) запрещено употреблять мясо, рыбу, яйца, молочные продукты. так же запрещено употреблять эти продуты по средам и пятницам в течении всего года. так что многие православные практически в течении полугода - вегетарианцы.

Владимир Титов

Взрослые могут делать что хотят - это их осознанный выбор. Но вот не давать детям мяса, лишать белка развивающийся организм - очень сложная тема. Может это вред его здоровью. Здесь не одобряю. Вырастет - ребенок сам пусть решает.

Влад Иванов

отрицательно, раздражает, когда навязывают , что вегетарианство - это хорошо, спасаете мир, не убиваете животные, становитесь более здорово и т.д. Не будут навязывать, может когда-нибудь и перейду по случайности! Но я против...

Сергей Швец

Многие из современных вегетарианцев придерживаются такого образа жизни не из-за принципов гуманности и ненасилия по отношению к животным, а ради улучшения собственного здоровья. Вегетарианец в переводе, - плохой охотник!

.... Реус

Это полезно и приятно. — Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса.

.... Реус

Ну, вот, к примеру, мне 54, ни грамма жира, пресс из кубиков, подтягиваюсь 12 раз, отжимаюсь 50 раз, поднимаюсь на свой 9 этаж без лифта, в режиме "через ступеньку".

Ирина Тюмень

Это тренировка организма. привычка делать усилия. похвально. восхищаюсь. а вы белки какике едите?

.... Реус

Растительные. И да, каюсь, рыбу ем, так что я не чистый веган.

Ирина Тюмень

вот и правильно. рыбу хоть нужно есть.

.... Реус

Согласен.

Вадим Сперанский

Пусть каждый ест то что ему вздумается, но не заставляет кого то ещё делать так же и не требует к себе особого отношения потому что он видите ли ест организмы которые не могут убежать

Алекс Соболев

положительно... каждый ... как он хочет. тараканы в голове иногда такие назойливые, что проще согласиться чем просто отказать. помните - что наши предки жрали все - и мясо и овощи

Галина Галя

поддерживаю, ем мяса меньше стараюсь больше не животного но совсем не могу отказаться от мяса. И не пользуюсь одеждой из животных!!! У меня есть на эту темы высказывания.

Александр Гурский

ну, возьмём Джареда Лето, вокалиста 30 Seconds to Mars, актёр, играл в фильмах "Александр", "Реквием по Мечте", "Далласский Клуб Покупателе", вегетарианец, 42 года, выглядит на 25

Kanashii Neko

Ага, а еще когда-то был признан одним из самых красивых людей на планете. Знаем такого, слушали и "Бойцовский клуб" с ним помню)))

Александр Гурский

до сих пор слушаю, новый альбом вообще красота

Kanashii Neko

А я на по-тяжелее перешла... Venom,Satyricon & etc..

Александр Гурский

я не переходил, просто меломан, но в основном слушаю Big Room House

Kanashii Neko

Понятно) А я с детства любитель рока, отец приучил х)))

Александр Гурский

я ничего против рока не имею, но есть шлак среди него

Kanashii Neko

Конечно есть! В основном он конечно среди полупопсы, но бывают и другие. Я в этом плане избирательна х)

Нина Голощакова

Ну если не звереешь без мяса, то почему бы нет? У меня вот при ограничении мяса характер портится весьма, потому и не вегетарианка, а зверюшек очень люблю.

Мишута

Отрицательное .От этого здоровым не будешь.Наоборот. Я много читал информации на эту тему.Есть в этом кое что положительное, но больше отрицательного

Дайлова Надежда Гомель

Почти вегетарианка.Но без мяса-рыбы нельзя.Растительный белок трудно усваивается организмом.А ведь это стройматериал для гормонов и ферментов.

Наденька

Благодарю за ответ

Сергей Кувайцев

По барабану абсолютно,было бы вкусно,можно с растительного приготовить так,что мясо отдыхает..........,всё зависит от повара,или поварихи...........

Владимир Ефимов

Это то, что нужно человеку для здоровья. Растения энергетически добавляют жизненные силы человеку, а умершвлённые животные - отнимают.

Ба
Баффи

Спокойно отношусь,сама не любитель мяса,но не веган. Не нравится разве что навязывание своего образа жизни,есть и такой контингент

Елена Каменева

Каждый волен выбирать для себя то, что ему ближе - веру, друзей, пищу... За себя могу ответит, что я от мяса, добровольно не откажусь..:)

Сергей Есенин

Уважительное, ни когда не пробовал, но уважаю людей которые так стойко издеваются над собой, сильные они духом, но не выносливые. 😄

Максим Павлов

однажды был в гостях у тех самый травоядных . никогда не думал , что это может быть так вкусно и сытно . но все равно я люблю мясо .

Злата Оглезнева

3 года вегетарианства. Сейчас питаюсь обычной пищей. Никогда не садитесь на диету, которой не сможете придерживаться всю жизнь.