Елена Краснова

Ваше отношение к вегетарианству?

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

Вегетарианец в переводе с языка ацеолов означает хреновый охотник.

Савченко Елена

Возможно, но дорого и не соответствуем моим климатическим условиям

Дмитрий Мальдинов

если с периодическим потреблением молока, сыра и яиц то нормально)

Сергей Горбунов

Судя по фото - это Ваше. Тогда хорошо. А по правде - не очень понимаю

Сергей Горбунов

Но выглядите Вы отлично! Я понимаю ограничения в мясе, но отказ от него... Зачем?

Наденька

Спасибо), разделяю Ваше мнение

Dinara Kareneeva

Нормальное, ведь каждый решает сам, что ему есть, что ему полезнее

Сергий Отец

- Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы вовремя на горшок просилось.

Василий Про

Чем больше вегетарианцев вокруг,тем больше выбор мяса для меня.))

Ка
Кальвинковская

нормально...а как Вы относитесь к тому, что температура тела 36 и 6?

Kanashii Neko

Круто! Вам значит не так холодно как мне с моими 35 и 3 .... И ведь мясо я ем...

Kanashii Neko

А как добиться нормальной температуры, а то мне с низкой температурой все время холодно...

Ка
Кальвинковская

низкое давление---это слабое сердце или энергетические потери

Kanashii Neko

Это я знаю. К тому же никогда не высыпаюсь меньше,чем за 12 часов... хотелось бы нормальной жизни =____=

Ка
Кальвинковская

если есть возможность, обратитесь к биоэнергетику и узнайте ,где пробоина...

Kanashii Neko

Да вот нет возможности пока что...

Татьяна 777

я не вегетарианец, а каждому свое, только без навязывания своего

Михаил Баташов

каждый сходит с ума по своему, в России почти все вегетарианцы)))

Эллочка Щукина

я равнодушна к мясу, однако, иногда мне неудержимо его хочется))

Котик - Наркотик )))

НЕКОТОРЫЕ ОСОБО ЯРЫЕ ВЕГАНЫ ДАЖЕ СОБАК СВОИХ СПЕЦПИТАНИЕМ ИЗ ОВОЩЕЙ И КРУП КОРМЯТ ! ЭТО ЯВНО ... ПЕРЕБОР !

Эллочка Щукина

Согласна, собаки точно не заслужили такого

Даниэлла Стругацкая

Положительное. Сама была вегетарианкой некоторое время назад)

Даниэлла Стругацкая

Сейчас приходиться есть мясо через некоторые обстоятельства

Николай Иванов

Каждый думает о себе сам...Дословный перевод -плохой охотник....

Дм
Дмитрий

я не против что кто то ест еду моей еды , знаете на всех хватит.

А.
Андрей .

Мне всё равно что икак другие питаются, а я люблю мясо 🍖

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не люблю вегетарианцев, за то что они едят еду моей еды))))))))))

Сергей Бакулин

Когда с голодухи ноги протягиваешь и траву еъсть начнёшь.

Алексей О.

Убивцы, и растенья ЖИВЫЕ сжирают и у коров еду отбирают !!!

Искандар Досматов

вообще не пойму как можно мясо не кушать, это же МЯСО 😠

Наденька

😊, благодарю за ответ

Aleksander Jakovlev

Как и к религии...Пусть занимаются,но не навязывают мне )))