Елена Краснова

Ваше отношение к вегетарианству?

Ответы · страница 9
Наталья

нормальное...а главное полезное...

Пух

не каждый вегетарианец веган, но все веганы вегетарианцы )) как-то так ))

Наталья

так бы сразу и сказали....а то мозги почти вскипели от думки

Пух

не ем продуктов животного происхождения!

Евгений

Пусть будет, кому-то это нравится

Гриша

живи сам и не мешай жить другим...

Владимир Ефимов

Положительное, но без фанатизма.

Наталья Маркова

бог дал всех тварей в пропитанье

Евгений Васильков

как к посту . припекло .и выход .

Катька- С

каждому своё.кто-то гуляет под дождём а кто-то под ним мокнет

Ѻлегъ

издевательство над организмом

Ворон

Все полезно что в рот полезло.

Александр

Моя еда гадит на еду веганов...

Галина Хачатурова

Не люблю никаких крайностей!

Александр Доломанов

А если это не крайность а выражение любви к животному миру? Хотя... Как тогда определить любовь к растительному миру? По количеству съеденного?

Галина Хачатурова

Если бы мы, живя на Севере, выражали таким образом любовь к животному миру, хрен бы кто выжил! Мясо и рыба - основное питание северян!

Александр Доломанов

Галка, кончай издеваться. Напомнила, ядрёна - макарона... Водка, то, есть, а строганины - ёк! Тоска!

K*
Kazbek *****

очень экономично содержать.

Kanashii Neko

Да ну нафиг.. Овощи без мяса совсем не то..

K*
Kazbek *****

вам не угодишь прям....все не так.

Kanashii Neko

Ну почему же? Я не против мантов)

Kanashii Neko

А у мя мяса нет. Зато я умею готовить и мантышница есть!!! Привозите мяса - я Вам приготовлю)))

K*
Kazbek *****

надо покумекать дебит с кредитом что в итоге.

Константин Сибирчи

Объедают бедных животных.

Сергей Князев

ем все кроме манной каши

Kanashii Neko

=))) Мне даже стало интересно где они их хранят х))) У меня дед на плав.заводе работал, говорит что за жизнь больше тысячи разновидностей рыб перепробовал х)))

Сергей Князев

кстати в продажу иногда попадает-банки в салидоле- но редко в осн армия и мчс

Сергей Князев

в прдаже иногда быват-отл черта -банки в салидоле- но в осн идутв армию и мчс- сечас идут 60 года

Kanashii Neko

Кстати мне друг об этом упомянул однажды когда его в армию забрали)

Kanashii Neko

Дмитрий Павлов

Неплохо,но дороговато...

Улугбек

Одобрительное... 😍

Таня Ежова

Мне веганы непонятны...

Шепот

мне тоже

Andy_Ratt

Блажь и стремление к "я не такой, как вы все".

Ва
Валера

Когда пост я сам такой

Марго

травка тоже живая.......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 каждому свое,согласен,но не согласен когда вегетарианское семе,не дают детям кушать мясо,а им нужно для растежа и здоровье,это научно,а все "модерные"теории про вредность мясо выдумки,но конечно не все мясо,надо балансированое...

Елена Севостьянова

Для детей особенно надо сбалансированное питание со всеми элементами. Полностью согласна.

Joan Len

а тебе что за печаль?

Наденька

Никакой печали, обычный вопрос не имеющий лично ко мне никакого отношения

Аleksey كييف

Это вредно очень.

Олег Блинов

Если резко отказаться от мясной пищи ,то это.будет сильным ударом по организму.

Олег Блинов

Так что вегетаринство - это дело выбора.