**
*****

Езжу в метро и наблюдаю каждый день картину: люди ломятся в поезд, когда закрываются двери как будто он последний в жизни. Минуту подождать никак?

Ответы
Людмила Теперик (Назарович)

а если опаздываешь... тогда он последний именно в это время...

**
*****

Минута что решит?))

Людмила Теперик (Назарович)

решит, так как следующая придёт не через минуту, а через 3-5, а время-то идёт...

**
*****

1.29 фото выслать?

Людмила Теперик (Назарович)

что это значит...

**
*****

Минута и 29 секунд

Людмила Теперик (Назарович)

понятно... это круто... пусть будет так... у нас нет метро... только автобусы, маршрутное такси, правда в столице ещё трамваи и троллейбусы...

Евгения

тоже удивляюсь.. И ведь придавливает нередко))