~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №56.Ей было всего 16, когда появился он.Защита и опора, как ей казалось. Её родители бухали ..она смотрела на него как котёнок на людей, просящий защиты.Защитил ..блин.Бил ..унижал. Сына она ему родила ..прошло 30 лет, Он умер в 90-х...грохнули..Она ..всегда одна..воспитывала сына..существовала..А теперь никому не нужна ..и вроде лет немного..и может можно всё сначала начать 54 всего..а сил нет ..сын обозлён на всё и вся и жизни нет..как доказать человеку ..что жить стоит ?

Ответы · страница 3
S D

действительно как доказать это человеку которая все просрала.....И странно что она это заметила

Ка
Картошка-Астроном

да уж Но это определённая прослойка общества И пущай хобби обзаведётся Прогулки к примеру(

Виктор Шумилов

Можно не у каждого свой конкретный случай. На пером описать не в сказке на ночь рассказать

Ведающий.

Нет смысла лезть в чужую церковь со своим уставом. Ей дано то, что она должна решить сама.

Ведающий.

Ей сразу дали учителя в виде бывшего "истязателя". Учитель ушёл... Бояться нечего, но она живёт до сих пор с этим страхом. Ей решать, жить с ним или нет.

Yts - 62

Надо просто познакомить с хорошим одиноким человеком. 54 на сегодняшний день - не возраст

Павел Казаков

зачем было рожать от нелюбимого? Зачем было терпеть побои - мы все сами причины своих бед

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я что-то не поняла, он бил, унижал, а она сына родила и к своим 54 годам так и не поумнела?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Низя, правила запрещают меняться)

~Глаза Цвета Ночи~

Да ??) А когда ты дружила с правилами ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я их никогда не читала)) просто цветы на попе не моя фантазия, точно)

~Глаза Цвета Ночи~

Аааа. но пока на аватаре твоя ?))) фантазия)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это отношение) к чужим фантазиям

Ирина

Мужа "грохнули" в 1990-х .. Неужели так долго не может прийти в равновесие и обрасти себя?

Ирина

"Начать всё с начала" можно в любом возрасте, но либо самой проявить активность, либо безраздельно приняв то, что предлагает кто-то другой

Борис Моор

Нужно чтобы человек доверял тебе безусловно, только тогда поверит и прислушается...

~Глаза Цвета Ночи~

Тут иногда самой то себе не веришь

Борис Моор

В этом-то и проблема, иначе не поверит!..

Ва
Василиса

Потому что не любила себя. Сложно ей измениться, вся жизнь так прожита... Приветик)))

Ва
Василиса

А что ещё думаешь на эту тему

~Глаза Цвета Ночи~

я думаю ..что заставить человека нельзя ..если она сама не захочет что то изменить

Ва
Василиса

Мотивация...

Ва
Василиса

Мотивация сын. Он начнет меняться если она возьмётся за себя

Ва
Василиса

Ну она им живёт

Не Я

у меня почти такая же ситуация. только муж так называемый не бил. жить тоже не хочу

~Глаза Цвета Ночи~

Ну что Вы так..все на самом деле просто ..попробуйте поговорить сама с собой

Не Я

это уже аранойя...или шизофрения....я не знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Повести в салон красоты и пребразить за один день. Всегда работало это правило

Людмила Миронычева

Познакомить с человеком,который сможет ее полюбить и она чтобы его полюбила!!!

Вадим Шашкин

Какие-то всё страшные и грустные у вас сказки. Неужели никакого позитива нет?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ещё куча сказок впереди)

Ва
Валентина

Когда столько горя, люди к нему приходят. И все само собой ....но с помощью его.

Чеширский Кот

Есть лишь один выход тут прошлое в прошлом оставить ! И начать новую жизнь !

Радость

Убедилась... Только если сам человек поймёт... "Жетон" упадёт... Привет, Мила.

~Глаза Цвета Ночи~

Но...про " жетон" ...круто .я редко пасую перед ответами ...а тут ..нечего сказать...прям больно почему то

Радость

Я ещё вот что поняла... Душевное развитие у людей очень разное. Поэтому не достучаться, не убедить...

Радость

Я говорю о тяжёлых случаях.

La Testa

Только вопрос: если его грохнули в лихие 90е, то ей должно сейчас быть за 40??

~Глаза Цвета Ночи~

Ты не в курсе ..что женщины и за 50 рожают?

Павел Шило

А может не стоит если хвост не стоит. ,а если тебе хочется ещё тогда стоит .

Фунтик

Должен понять сам. А если не поймёт - значит его жизненный цикл закончен.