Инна Лукашова

Представляете, вчера ездила на встречу с человеком, с которым общаюсь здесь более 2-х лет!!! Сама в шоке!!! 😁 Он едет из Якутии в Москву на машине!!! Написал мне: *Лукашова, сейчас буду в Нижнеудинске, если есть желание, можем увидеться!* И сбросил номер телефона! Встретились как родные, обнялись, посидели минут 30 на улице, поговорили и распрощались... Ощущения непередаваемые!!! С удовольствием встретилась бы с некоторыми ещё!!! 🙂 ♥️ У вас бывали встречи со Спрашивальцами? Если *да*, что испытывали?

Ответы
Та
Таша

у меня была такая встреча, только очень давно, когда инета в помине не было.. вот это было чудо!!!Мы с подругой в Адлере отдыхали, а из Хабаровска прилетели два друга, моя подруга с одним начала встречаться, через неделю мы уехали, а через несколько лет мы встретились со вторым в Красноярске...Я при его виде чуть в обморок не упала.. В шоке как вы говорите..Мы с ним болтали без умолку несколько часов..Ещё у меня подобная встреча была в Харькове, но это уже совсем другая история, но тоже интересная ...Так что и в совке мы жили очень весело..

Валерий Шилов

Я о другом мечтаю. Раньше жил на Ставрополье, там учился в школе и училище. Там - родственники, одноклассники, одногруппники, учителя... Сейчас живу под Питером, моя жена - родом из Новгородской области, об юге - только понаслышке. Думаю накопить на мощный мотоцикл, рвануть с ней как-то летом на юга. В это лето выучился на права, планирую копить на мотоцикл. Приеду, напишу в "одноклассниках" о своём приезде, кто пригласит - в гости приеду.

Инна Лукашова

Вот как здорово!!!

Валерий Шилов

Могила деда там, он меня растил, научил всему. Он кудесником был. Недавно вспомнил, как он говорил: "Вот помру, внучек, придёшь ко мне на могилку, польёшь на неё вином, скажи - пей, деда...". Надо деда уважить...

Ke
Keeper

Много раз: кто с поезда на поезд, самолёт или просто так. На улице не держу, по кафе не вожу - от метро пять минут прогулочным шагом до дома, где сразу за стол. Отдохнуть, полежать с дороги, освежиться под душем - тоже не вопрос. Аж из Иркутска люди однажды в вагоне причапали, да ещё с полуживым котом в клетке! Сам бывал в таких ситуациях, хорошо понимаю путешественников.

Инна Лукашова

Где их всех собираете???😀

Ke
Keeper

Так из отсюда все!

Инна Лукашова

Ого!!!

Снегурочка

Конечно, были. На нашем сайте люди обалденные. Ко мне приезжала Лена с Санкт-Петербурга. По ее рекомендации с ездили в Крым в Щёлкино. Там ещё одна женщина живёт)) мне очень нравятся встречи. Просто посидеть в кафе и попить чай. Никого ни к чему и ничего не обязывает. Многие стесняются познакомиться. Мы с Леной переписываемся, созваниваемся.

Инна Лукашова

Как хорошо!!!👍

Галина Чаплинская Против Войны

Да, бывали. Жаль, короткие. Меня приглашали в гости, в Израиль -я плюнула на все, собралась и полетела.)) . Впечатления незабываемые. В прошлом году была в Питере, тоже позвонила Оксане, мы встретились, погуляли по городу. После общения здесь при личной встрече возникает чувство, что встречаешься со старым знакомым.

Инна Лукашова

Да! Это так!

Рамзан Хадаев

"Представляете, вчера ездила на встречу с человеком, с которым общаюсь здесь более 2-х лет!!! Сама в шоке!!! 😁 Он едет из Якутии в Москву на машине!!! Написал мне: *Лукашова, сейчас буду в Нижнеудинске, если есть желание, можем увидеться!*..."
Это написали Вы! Я, от себя, нечего не могу придумать - абсолютно!

Рамзан Хадаев

Может, Вы не поняли меня?

Инна Лукашова

Ну и вредина же Вы!!!😂

Рамзан Хадаев

Может и быть, но я добрый вредина?
Верите?

Инна Лукашова

Верю! 😀

Уральская Рябинушка

Да, конечно. Поехала в гости в другую страну, к родственникам. А собеседник тоже оттуда. Договорились встретиться, хотя не видели фото друг у друга. Пригласила его на шашлыки, к родственникам на дачу. Там и состоялось знакомсто. Было замечательно. И с женщинами были встречи

☮Зеркало☮

Были. По-разному. Одна, например, составляла мне компанию для велосипедных прогулок какое-то время, потом исчезла. Другой просто помог велосипед починить. С одной встретились, когда она была проездом в Москве. Погуляли немного вдоль набережной.

Радость

Конечно! Иннусь, у меня много реальных друзей из Спрашивалки. В Москве живëт чудесная Людочка. Я у неё останавливалась, когда была по делам... Уже 5 лет дружу с Милой из Смоленска.... Список можно продолжить. Он немал.

Инна Лукашова

Как прекрасно, Леночка!!!👍

Радость

🥰🤩

Юр
Юрий

Хорошо, что только 30 минут. Хорошее должно очень быстро заканчиваться. Это как раз то время, которое мы, люди, готовы постоять на цыпочках, чтобы нравиться друг другу. Потом мы устаём и опускаемся на свои ножки.

Инна Лукашова

Может быть...🙂

Андрей

Удивительный факт. Люди не умеют находить общий язык с близкими и решать свои первостепенные проблемы. Но очень хорошо это компенсируют иллюзией дружбы с людьми чужими. Чем дальше, тем ближе. 🤣👍🍒

Инна Лукашова

А что плохого в дружбе с людьми??? И не ко всем ситуациям Ваш вывод подходит.

Андрей

Плохо... это вы так решили. Сама. Я к этому никакого отношения не имею. Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, как интерпретируют мои слова я не отвечаю

Инна Лукашова

Да Вы, я смотрю, за многое не отвечаете!😀

Андрей

А я смотрю у вас зрение хреновое. Поэтому вы в очках

Инна Лукашова

Умный психолог, оказывается!!! На первый взгляд не подумаешь...😂

Рамзан Хадаев

"...Он едет из Якутии в Москву на машине!!! Написал мне: *Лукашова, сейчас буду в Нижнеудинске, если есть желание, можем увидеться!*...".
Это написали Вы...
Я не могу от себя нечего придумать!!!

Инна Лукашова

Я не отрицаю. И что???

Рамзан Хадаев

Успокойтесь и в след.раз посмотрите на карту и поймете, что на машине ему ехать с Якутии до Москвы - две недели!

Инна Лукашова

Да... тяжёлый случай...

Рамзан Хадаев

Нижнеудинск - город в Иркутской обл!

Инна Лукашова

Знаю. 🤣

Рамзан Хадаев

Вопрос исчерпан!

Инна Лукашова

Рамзан, Вы поняли хоть???😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно! Очень прикольно! У меня такя Казашка есть, а я Европа...не помню 6 или 7 тыс километров от меня. Она-бы хотела и я...Говорит приеду и буду жить на чердаке))) Прикол у нас такой))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольная казашка, но я этих китайцев не люблю))) Так и и говорю ты страшная! Я не китайка!))) Не понимает"! Тип лица....Я говорит тут красивая очень! Ну мне-то не очень! Как тебя понять?))) Ну не нравятся мне с такими глазами и всё!)))

Инна Лукашова

Представь, что ты казах, и она тебе понравится!☺️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Или Пушкин))) Выпьем няня, где-же кружка!)))

Рамзан Хадаев

Одно не могу понять, как он за один час, -( "Он едет из Якутии в Москву на машине!!! ...") успел в Москву!
Мне с Питера до Москвы(700км) на хорошей немец.авто АУДИ -А8, ехать до Вас - 10 часов!!!

Инна Лукашова

Он написал, подъезжая к Тулуну!!!!! Это рядом с нами, чуть больше часа езды!!!!! Да что я перед Вами оправдываюсь??????? Я не вру и ничего не придумываю!!!!!!😡😡😡

Рамзан Хадаев

Но, у Вас там написано, что он скоро будет в Нижнеудинске и , что он едет на машине...

Инна Лукашова

Рамзан, издеваетесь??????🤪

Рамзан Хадаев

Инна, скажите мне, где Вы проживаете территориально? В Москве или в Нижнеудинске?

Инна Лукашова

Нижнеудинск.

Рамзан Хадаев

А при чем тут, тогда Москва? Ехал мимо и заехал на часок на чай!
Я то, имею в виду, что Вы его встретили в Москве и за час... самолет летит , миниму 6-7часов !

Инна Лукашова

Рамзан, прочтите внимательнее то, что я написала.

Аврора Шиллер

Никогда не встречалась с знакомыми с интернета . А хотелось бы встретится попить кофе,пообщаться. Иногда знакомый по переписке может быть роднее сердцу чем все реальные друзья.

Инна Лукашова

👍🙂 Всё впереди!!!

Аврора Шиллер

Надеюсь)) вот не могу уговорить встретится одного товарища)) живёт в тридцати км от меня. Боится засранец .🤗🤗🤗я даже обещала не насиловать его ))

Рамзан Хадаев

Я удивлен не им, а Вами!!!
Вы, "...посидели 30 минут на улице, поговорили и распрощались..." !
Вы считаете это нормально ... с Вашей стороны???
А почему, Вы его не приняли, как гостя???

Инна Лукашова

Во-первых, я замужем. Во-вторых, он был проездом, ему предстоял долгий путь. В-третьих, он сообщил о своём проезде за час с небольшим до встречи. Я собрала продуктовый гостинец - это всё, что я могла сделать в данной ситуации.

Никита Козлов 78Rus

Да с живущими в одном городе и то не встретиться! Не хотя люди встречаться. Правда, на другом форуме , много лет назад, мы, всё-таки, встретились, дружим семьями много лет.

Инна Лукашова

Как здорово!!!👍

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!

Наташенька

Я в Питере так же встречалась с собеседником!)) Тоже созвонились, на Невском встретились, посидели в кафе...наболтались и разбежались- он на работу, я на экскурсию)))

Инна Лукашова

Как жаль....

Наташенька

Да. Я и в Мире была "в друзьях" Написала соболезнование...она ответила...теперь с ней переписываемся!

Инна Лукашова

Всё это грустно...

Наташенька

Очень. Но жизнь продолжается.

Инна Лукашова

Да...

Евгений Во-Ин

"понты заколотить?" сидел вот так общался я из Челябинска и через день уехал на речной сплав из Екатернбурга на реку Вишера в Пермскую область - не жалею ничуть

Евгений Во-Ин

но соблазнила-то девушка - коварные вы. женщины. 🙂

Евгений Во-Ин

да всё в порядке - всё отлично прошло!!!

Му
Мусечка

Когда-то 9 лет назад встречалась с соответчиками с Ответов. С девочкой общаюсь по сей день.. ну так.. в вк.. првет-привет-пока-пока.. с другой дамой связь потеряна