Михайлов Сергей

Как оторваться от монитора, боюсь что отпуск, быстро закончится, а я его и не замечу ?! ))

Ответы
Natalia Balashova

вроде, отпуск недавно наступил?)) можно и порасслабляться)

Михайлов Сергей

Не он надоедает, вот бы в гости к кому... ))

Natalia Balashova

чего, рядом совсем никого?

Михайлов Сергей

Да нет я особенно не скромничаю, всего в меру! Но с новыми людьми и на яву пообщаться был бы рад! Было бы ответное желание, а мы только ЗА! )

Танечка Татьяна

найди себе другое занятие более интереснее

Михайлов Сергей

Я весь во внимании, что же такого можно найти, более интересного?! ))

Михайлов Сергей

Вечером пойду! Я всех сегодня приглашал, пойти на звёздное небо поглядеть, за звездопадом понаблюдать! ))

Михайлов Сергей

Ну дак! Задача не из лёгких! ))

Night Child

прогуляйся с интересными людьми

Михайлов Сергей

Но их тут так много! Я не могу выбрать с кем именно! ))

Михайлов Сергей

Да я и так сегодня на вечер всех приглашаю, звездопад смотреть! ))

Михайлов Сергей

Полно желающих! Договорились встретится справа от созвездия Малой Медведицы! ))

Евгений Каренин

я считаю,в отпуске комп не нужен

Михайлов Сергей

Предлогаешь выкинуть его?! ))

Э)
Элинка )

выкинь комп)))

Михайлов Сергей

СПС, уже посоветовали, предложение на рассмотрении... ))

Ольга Хорева

встать и уйти

Михайлов Сергей

Злая ты, уйду я от Вас ! )))))